14-03-2005 17:34
Я снова вернулась
Прошедшие посты:

14 февраля 2005 г.
..За что ты меня любишь?За что?!!..



15 февраля 2005 г. 22:16:41
..Прогуляла школу. Впервые в жизни, честно. Непривычно как-то не идти туда без уважительной на то причины. Сама же за посещаемость отвечаю.. Блин.. Ужастно стыдно.. Я знаю, я дура.
Да и вообще денек паршивый. Стыдно..Стыдно... И не только из-за прогула.....
..До смерти паршиво.
Блять......

19 февраля 2005 г.
Напряг с деньгами, дефицит, нехватка.. Сидим, считаем каждую копейку. Мама заболела гриппом, я тоже простужена... По ночам меня одолевает сухой кашель. Жуть.. Мне приходится делать все свои дела вдвое быстрее, чтоб успеть приготовить покушать, накормить маму, сходить за покупками, а потом в школу...
Херовенько нах, херовенько...
Какая тут речь об интернете?!Хрен вам, называется.. Вот выздоровит моя мама, папа выкрутится из долгов, я доучусь еще три месяца и буду работать по контракту.. Ммм..
Как быстро летит время...


24 февраля 2005 г.
Вчера с мамой поссорились, я не выдержала и ушла из дому.
Приперлась к Вике и разревелась. Ну она давай меня успокаивать, повела на кухню, напоила чаем, накормила..
Я успокоилась, разболтались с ней.. Так я проторчала у нее с часу до пяти. В пять мамы точно не должно было быть дома. Пришла домой, собралась, оделась.. В шесть за мной Саня зашел и мы уперли гулять. Шатались по городу, болтали.. В основном говорил он - Я не в настроении была. Два часа погуляли и я замерзла. Пришлось идти домой..
Приперлась, значит, домой, и начала отогреваться. Я дико замерзла.. Дура. Я и так простужена...
...Сегодня проснулась никакая. Вся бледная, голова болит и кружится, болит горло.. Позже поднялась темприча. Небольшая правда, но мне и без нее паршиво было. В модельное не пошла, в школу тоже. Лучше сегодня пропустить четыре урока, чем завтра шесть. (Сегодня их тоже шесть, но один из них классный час, а другой - труд(2 урока)).
Проспала весь день с 12-ти до 5-ти вечера. Ночью точно уснуть не смогу.

25 февраля 2005 г.
Чем ближе и ближе становится весна, тем я чаще начинают думать о летних каникулах, о море, а именно о Туапсе. И еще жутко хочется увидеть Антона. Остается только надеяться, что этим летом я поеду в Туапсе в Ольгинку.
И ещё. Я просто не знаю, что мне с этим Сашей делать. Ну любит он меня!Блин...Зачем и за что, спрашивается?!Ну нету у меня к нему взаимности, нету!..
Плохо, плохо...


28 февраля 2005 г.
"За что ты меня так ненавидишь?"..
От этих слов у меня всё сжалось в груди, но я не подала виду. У всех в семье, как у всех, а у меня ужастно. И в правду: за что я так к маме отношусь?Что она мне плохого сделала?Она самая лучшая мама на свете, а я ее постоянно унижаю, хамлю, грублю...
Дура. Из-за своего самолюбия не могу даже подойти и попросить прощения, хотя и ужастно стыдно. Почему я такая?Я и в правду дикая и ядовитая.
Я плохая..


Закрыть