Евдокия
17:47 13-05-2005 Во первых: игра
Прошла игра, и слава богу...
Было все где-то так: приплелась - нога за ногу, в мастерятник , там получила порцию культурного лая, что заметно придало мне ускорения в сторону мп лагеря. Только в лагере ускорение опять как-то само собой кончилось. Ну лень мне оказалось раскладывать палатку в одну харю. ПОсему я уселась на рюкзак и мирно закурила сигаретку. И чего-то так хорошо мне стало: какие там мастера, какая там на фиг игра... Век бы так сидела...
Но век сидеть не получилось, подошла Калантрэ, мы быстро с ней свели офф-лайн знакомство, и занялись установкой палатки.
Тут явил лик свой Валерион, с его каждодневно хмуро-недовольным выражением лица очень забавно контрастировал этого самого лица цвет. Веселенький такой, зеленый Я немедленно выразила восхищение гримом, хотела комплимент сделать, но получилось все равно как-то на уровне хамства, как и почему-то все что исходит от меня Валериону. Мне кажется это любовь. Да-да, не иначе...
Валерион, слава богу, не обиделся. То ли не умеючи вовсе обижаться, то ли просто давно уже махнув на меня рукой. Он даже снизошел и рассказал нам основную диспозицию.
Тут пришла Ойлэ и стала до меня домогаться: пошли, да пошли к мастерам... Угу, сказала я. И села у костра, покурить. Попутно достала еды и начала подкармливать вокруг находящихся. ПРосто так, делать от нехуй. Попробовала задобрить Валериона, пыталась кормить его с рук. С рук он, оказалось, только пьет йогурт. Но заметно после этого смягчился и даже сказал спасибо. .. От его спасибы и я тоже как-то размякла и позволила Ойлэ себя утащить к мастерам.
Мастера выдали еще одну порцию культурного лая. После чего мы пошли. Пошлялись по городам, попродавали разную бню. Поговорили за жизнь по дороге.
Как играть я не знала. Можно было бы конечно головой в карьер, наугад и как получится. Да чего там, и нужно было. А почему не сделала так, х его з!
Вот и таскалась я за Ойлэ, слушала жалобы на жизнь, выдавала комментарии к услышанному. А еще смотрела по сторонам и слушала... тоже по сторонам.

Гномы: мы пришли там по делам торговым, Ойлэ утащила за сабой Дарлен (?), а я прислеа в уголочке на бревнышке и закурила... Как раз докурила сигаретку и вернулась Ойлэ, и мы направились в таверну. Во время моего сидения у гномОв приходил веселый Сапа, и сходу всем присутствующим курильщикам (мне и охране) поведал, что по игровому курение приравнивается к акту дефекации... Мдаа, подумала я, туша сигарету о сосну уже за пределами гномятника, невежливо как-то получилось. Ну стражники-то еще ладно, они у себя дома, а я как умная пришла, накакала и ушла.

Таверна была великолепна. Короче че про нее рассказывать, хорошая была таверна. И тавернщик был хороший - Клим, добрый и замечательынй. В таверне я чего-т разошлась и начала трындеть на всю таверну чего-то шуточно-прибауточно развеселое. На кураже подъехала к Климу и развела его на кружку сидра в замен обещания играть тут весь вечер.