alittle
18:07 18-05-2005
нулевое настроение, не смотря на летнюю погоду... Скоро сдам курсовую, вторая попытка и вторая курсовая=)
До сих пор то ли простужена, то ли аллергия...Не пойму уже)
Иногда общаемся с евреем, всё равно он мудак. Я его вообще не понимаю. И знаю, что не стоит с ним ни переписываться, а уж тем более не встречаться. Козёл. Других слов нет.
Зато на днях встретилась с одним пареньком...
Он тоже с дамки. Был царем горы, я его увидела, написала первая, так и познакомились.. И когда-то я предложила встретится, он с охотой согласился=)
Дело было в понедельник...
Солнце, жара, центр, Москва
Рома оказался очень лёгким в общении, весёлым, симпатичным, правда я так и не увидела его глаз...Он скрывался за очками, которые на протяжении всего свидания он ни разу не снял) Хотя я просила)
Было весело, смеялись, болтали о какой-то ерунде... О педиках, Диме Билане, Смэш, мультиках, машинах, конечно же, о дамке))
Гуляли... Сидели в беж кафе. Он ел (точне только один раз откусил) яблочный штрюдель)))))))) А я пила прохладный махито...))
С первого слова мне показалось, что я его знаю уже 100 лет. Так легко, доступные мне шутки, смелость в высказываниях, но я всё равно немного нервничала. И матом ругалась=) А ещё он не курит... Неудобно мне было как-то)
Вот. После встречи немного переписывались в дамке. На следующий день он мне сам написал под вечер. Предложил пообщаться по телефону..Ну, с трудомс, я согласилась))) Мило поговорили... Меня очень забавляет его голос, он любит петь и изображать педика. Ему 17 лет, но он старше меня. Вот такие дела...
Сегодня думала с ним встретится ещё раз...но не судьба...Сама написала ему...немного попереписывались...а потом он замолчал. ну и ладно. Наверно с Яной поехал встречаться, флаг ему в руки. Ведь ей он тоже нравится. И вообще пусть они будут вместе!!!!!! ))
А я одна!!!

уфф...что то я разошлась... Всё, закругляюсь.