Дневничка
17:26 27-05-2005 Настроение взбалмошной буки
мы все возвращаемся на круги своя.. повзрослевшими, пережившими, переболевшими. Дневник приятно открывать только какое-то время спустя. Сразу воспоминания, ассоциации. Столько всего пережила за это время и столько еще непройденного.

Настроение: слушаю Ostin Sevag
Купила недавно все диски ДДТ и самый последний альбом. Шевчук умничка! Сколько ни слушаю "Дождь", каждый раз приятные мурашки колесят мою спину

Написала Димке письмо: Цитата " когда открываю ящик, смотрю в первую очередь твои письма, а потом принимаюсь за работу...имей это в виду) ..потому что я всегда рада твоим письмам и всем, кто мне пишет не по работе...уф. Сегодня просто *извини за выражение* затрахали мои любимые региональные радиостанции. Всем чего-то надо от меня. Конец и начало недели всегда содержательны".

Экс-жених сидит в аське и молчит. Ну и жизнь! Мы ценим и любим на расстоянии или когда потеряем. Но! я не буду бегать по кругу, наступая на следы своих изящных туфель на каблуках.

На работе все хорошо. Недавно было совещание. У нас много новых людей в компании. Знакомились так сказать. Летом нас хотят официально оформить..заключить со всеми договора. хотя я работаю по трудовой. Еще неожиданно узнала, что я теперь замдиректор регионального отдела. Кто директор - я пока в догадках ) Кем я тут не была: клиент-менеджер, менеджер по работе с регионами, начальник регионального отдела. Теперь откуда-то взялся замдиректор. Смешно прям. Хотя мне это совсем не важно. Директор, продюсер. У нас тут все такие великие, блин. Совет директоров буквально собрали. Ну да ладно.
Сегодня много работы и я хожу ворчу. Я сегодня бука

Все. домой. привет выходным!