vitacha
19:10 22-06-2005
вот некоторые говорят, что я злюка. я в основном соглашаюсь. но сегодня был случай, доказывающий, что...

в общем, звонит мне авторша, которая "про искусственный интеллект". пьеса ужасная. сплошные разговоры внучки, бабушки и интеллекта, разговорые на плохом языке, никаких событий, только бла-бла-бла, что система образования плохая, детям плохо. позиционирует свое творение автор как интересную пьесу про детей. я ей выдаю, терпение село, она меня уже поддостала: дескать, тема-то у вас хорошая, нужная и замечательная, но вот техника подкачала. она: а что вы мне посоветуете? я: ну напишите статью, новеллу, этюддд наконец, излейте ваши рассуждения. она: ну а может вы еще подумаете? подумайте недельку, вдруг она вам за недельку понравится. я повторяю, что где композиции нет, там она за неделю не вырастет, если ее не посадить. а она: а может вы перепишете пьесу за меня?

о чем это говорит? о том, что я добрая, голос у меня, видимо, доброту несет. раз она мне такое предложила. а вы говорите!

следующий автор (из Благовещенска-на-Амуре) попросил гонорар, проценты и денег на билет до Москвы и обратно. ну тут я вдоволь похихикала. потому что сразу представила, какое направление Слюсаренко (главреж) ему выдаст вместо денег.

а потом позвонила Драгунская и мне стало гармонично.
Комментарии:
Ra
19:17 22-06-2005
ты не злюка! ты добрюха!
Nikolavna
23:39 22-06-2005
интересно - и у нас есть авторы!!!)))))
а в Благовещенске у нас народ вообще "торговый" исторически)))))))))))))))))))))))))
vitacha
23:59 22-06-2005
Nikolavna есть, причем очень хороший - в смысле как автор, его пьесы как он сказал - много где идут, кроме Москвы. нам понравилась его китайская сказка. он журналист, много в китай ездит и пьеса с духом и вообще классная. но от требований я офигела. есть над чем поработать!)))

благодаря тебе я до него дозвонилась - сразу как на работу прибежала)) упомяну тебя в программке, если поставим его пьесу))


Ra не верю, все-все говорят, что я злюка и язва))
Nikolavna
00:39 23-06-2005
vitacha Герасимов?
Komradova
13:14 23-06-2005
vitacha ты не злюка) ты справедливая)
vitacha
00:34 24-06-2005
Nikolavna Иван Чернышов

Кот Комарова ну мне вот тоже так кажется)