alittle
18:57 25-06-2005
Наверное, мои молитвы принесли свои плоды=)
Дело было вчера...
В 5 часов я встречалась с Викой на парке горького. Потом подошла Лена и мы все двинулись в парк.
И тут начался дождь. Даже ливень!
Мы бегом на веранду. Пришли, сделали заказ, завернулись в пледы и начали разговор. В этот же день я должна была встретиться с Ромой. И попросила его подьехать на веранду)) Он молодец. Приехал.
Познакомила с Викой. Потом мы пошли прокатились на чудо-атракционе, от которого у меня потом болела голова.
После распрощались с Ви и поехали в кино. Нагулялась я с ним))) Целовались, обнимались. Вообщем романтика!

Вчера позднее. Пора домой. Ловлю машину. И пока еду от скуки начинаю писать одному парню по имени Олег...
Я познакомилась с ним на дамке. Он уже второй раз подрывался приехать ко мне ночью (именно ночью!) познакомиться=)
Вот, собственно, я ему навеяла эту бесбашенную идею. Он согласился) Приехав домой, я поняла, что больше всего я сейчас хочу спать, а не встречаться с хрен знает с кем... Он долго не мог понять как пробраться в мой райончик. И вроде как мы всё отменили. Но не тут то было! Он приехал! Я вся трясусь. Не..ну я всё понимаю, конечно, но чтобы ТАК трястить. Со мной такое впервые)
Параллельно говорю с дашкой по мобильнику. Собираюсь. Выхожу на улицу. Три часа ночи=) Народу никого. Тишина, темень... Романтика=)
И тут подьезжает он... До чего было моё удивление, когда я увидела такую же машину как у еврея! Совсем недавно я обсирала ее как могла)
Открывается дверь, передо мной красавец неземной... Я расплываюсь в улыбке, знакомимся. Идём гулять по окрестностям... Всё началось так просто. Нам было легко и хорошо. Он уже мог меня приобнять, взять мою руку... От него пахно до боли знакомыми духами. Я шла и смотрела на него... На бывшую модель Сергея Зверего!))
И понимала, что "попала". Всё было так мило...
Свидание ночью... Какая романтика!!!
Потом он снова у своей машины. Мы прощаемся и клянемся, что это далеко не последняя встреча... Я счатливая иду домой=))))))))))))))))))
Сегодня тоже переписывались с ним. Не хочу ничего загадывать. Как обычно. Еврей очень сильно повлиял на мой взгляд на парней. Но главное, что сейчас Я СЧАСТЛИВА....))))))))))
Я жду нового... лучшего...
И очень хочу увидеть его...

Состояние: хорошее