c_lana
20:26 25-06-2005 Детство
когда я усиленно вспоминаю детство, оно само приходит ко мне.
Сегодня у нас во дворе я встретила парня, моего одноклассника, и в прошло соседа. Именно того, который тогда в первом классе сообщил мне о смерти моего отца.
Мы не общались с ним очень давно. До 8 класса мы очень дружили, именно у него на день рождение я встретилась со своей первой любовью. После 8 класса. К нам в класс перевели, с другого класса ребят. Он с ними подружился и они стали приходить к нам во вдвор. Ребята антисемиты. Так получилоь, что все девчонки с нашего двора имели отношение к еврейсту, у кого-то бабушка. у кого-то дедушка, у кого-то кто-то из родителей, у кого-то оба родителя. Но те у кого кто-то конечно обижались, но у них всегда было право выбора, в них была не только эта кровь. У меня ж этого выбора не было. И я все время давала сдачу. Защитить меня было некому. В 10 классе у нас поселился квартирант, грузин, и когда я пришла и рассказала, что происходит, он тут же вышел и "построил" ребят. НО моя дружба с ним и еще 2 одноклассниками закончилась навсегда.
Сегодня он остановил мою сестру с мамой, он их узнал, спросил обо мне. Я была недалеко, и подошла к нему. Разговор был долгим и интересным. Он по-прежнему общается с теми двумя парнями. Один из них сидит в тюрьме, второй очень хорошо работает и зарабатывает. Сам он был женат 4 раза, был с девушкой, сказал, что хочет опять жениться. Имеет 2 детей. Один из них с моей одноклассницей. Иммет две судимости. Занимается... Предлагал свои услуги. Попроси, чтоб я записала номер телефона. И пару раз поторил, что зря я его мало воспитывала в детстве, надо было больше. Может быть его судьба другой бы была. Предложил, чтоб мы все встретились. А мне вроде и не надо с ними встречаться, всех, с кем я хочу встречаться я вижу, о чем я ему и сказала. Услышала в свой адрес кучу слов... что я серьезная, что всегда была правильной... что знаю чего от жизни хочу... что молодец, что выгляжу хорошо и неизменилась и т.д. и т.п.
О! и о муже спрашивал... Оказывается он знает за кем я замужем... Но ошибся я за ним никогда не была замужем... Вот, что значит слухи...

Знал бы ты... дружок с детства, что я сейчас расгребываю со своей правильностью и серьезностью... и со страхом смерти, о котором именно ты мне сообщил...