Midori
20:52 30-06-2005
Ну и денек сегодня. Звонила бабушка - маман моего папа. Разговаривали около 15ти минут, это очень долго, с какой-то стати она спрашивала о моих друзьях (первый раз в жизни), еще спрашивала о бабушке и дедушке - родителях моей маман, расспрашивала о том, чем я занимаюсь, говорила, чтоб я не перетруждала себя вступительными экзаменами по новой, и если вдруг почувствую себя физически плохо, говорила послать всё на фиг, именно на фиг. Рассказывала *сказки про белого бычка*. Одним словом, Ы.

Маман сильно возжелала посетить концерт "Музыка из балетов", а меня она пожелала видеть своею компанией. И хотя на работу к ним должна была нагрянуть какая-то проверка, маман оттуда слиняла, а меня практичесеи заставила бегом выбегать, опаздывая, из дома, в ужасном виде, с грязной головой, которую я как раз собиралась помыть. Я вымазала на свое лицо половину тюбика тонального крема, но это мне мало помогло. И вот я, с дурацким макияжем, с ужасной "прической" и в брюках, волочащихся по земле, голодная, на стертых в мясо ногах бегом ковыляю к остановке. В упор не замечаю бывшего одноклассника... Я была сердита на маман, но концерт все же мне понравился. В антракте маман на весь холл разговаривала с коллегой, которая осталась сидеть в ожидании проверки, а после концерта совесть не дала моей матери покоя, и мы пошли к ней на работу, это недалеко от концертного зала филармонии. Пришли мы, поговорили с коллегой маман, потом позвонили откуда-то и дали отбой, проверка придет завтра. Мы пошли провожать Ирину Ивановну, и я снова в упор не заметила другого своего бывшего одноклассника Ивана. Маман затрещала:

- Аня, ну Ванюшка такой хороший мальчик, умничка... и вежливый....

Ы.


Я чувствую себя такой безответственной. Я ни фига не учу, а до экзаменов осталось 2 недели. Оба экзамена через день. В этом есть что-то и хорошее.... Но сейчас лето. И, честно говоря, вообще ничего не хочется учить. Не хочется себя истязать, но я сама на это пошла. Остается только ненавидеть себя за безответственность, безалаберность и отсетствие стремления... Но я все равно буду сдавать экзамены, а дальше будет видно.... ну и запись, я лью из пустого в порожнее, а сути никакой нет. Меня бесит мой дневник. И, наверное, такие записи читать противно. А писать их стало уже привычкой, и потому, наверняка, я буду продолжать это делать еще олго. Как меня всё раздражает. Сегодня слышала по радио песню группы Дискотека авария "Если хочешь остаться". Попсовая песня истинно коммерческой группы, но на редкость нормальная, даже хорошая! Идеально подойдет для подготовки посвящения первокурсникам осенью.