Midori
17:57 12-07-2005 -
"Что ты хочешь вообще от жизни?!"

"Ты разбрасываешься сразу на столько всего! "


Я сама для себя толком не могу отвеить на первый вопрос, почему я должна объяснять кому-то, что я хочу от жизни? Мне иногда думается, что точнее всего можно выяснить это чуть ли не методом проб и ошибок. Я не делаю асоциальных поступков и вообще веду себя прилично вроде бы; какие ко мне могут быть претензии?

А по второму: не лучше ли разрываться сразу на многое, чем сидеть постоянно на одном месте? И не показатель ли это того, что я все ж таки хочу немалого и как-то полубессознательно своими силами пытаюсь это взять?.. Когда я в возрасте лет этак 12-ти отправилась первый раз на вок. студию к И.Л. просто чтоб меня послушали, маман мне сказала: "Не ходи. Там тебе скажут: "Девочка, извини, но ты нам не подходишь, ты нам не нужна"". ...А я вот уже немалое время общаюсь с И.Л. и ко мне нормально относятся; может быть, даже ценят; да. Наверное, я себе льщу. Да, именно так. Но не хилую ли поддержку я получила тогда, а ? Я иногда не понимаю вообще членов своей семьи и чувствую себя изгоем; наверное, потому, что не приношу никакой пльзы. Но вроде бы и осообго вреда не приношу; а если приношу, то почему бы мне тогда так и не сказать, чтоб всё встало на свои места?.. [Знаете, я так хочу флейту; настоящую флейту; и учиться играть; флейта - это такой волшебный инструмент]


Наталья сегодня звонила, завтра ее выписывают из больницы. Наталья лежит в больнице каждый год, а в этот раз я даже ни разу к ней не приехала. Я была так рада разговору с ней. Очень. У меня не много друзей вообще в принципе, и в реальной жизни, и в интернете; но, наверное, слишком много и не должно быть. Хорошо, что они есть у меня. Спасибо всем!!!


16-17 в нашем городе праздник сотового оператора МТС, и в воскресенье будет концерт с участием группы Сплин. Ааааээ, Сплиииииииин....


А завтра экзамен у меня, русский язык... в 8-30. Чушь. Для меня, наитипичнейшей совы, это такая жуткая рань. Почему же я попала именно в эту смену?!... Ых. Конечно, я боюсь. Но кому до этого какое дело.


Из смс: "Я себе места не нахожу без тебя"