Midori
22:03 16-07-2005 Ааааааа... Научите меня жить.
Крыша уехала, фундамент треснул.


Ну что мне делать? Что? Что? Что?

Я абсолютно неприспособлена к жизни. Не умею делать простейшего выбора и постоянно всё усложняю. Ааааа...Ну нельзя же так жить, нельзя... Надо жить и думать своей головой, точнее, тем, что в ней содержится. А если содержимое начисто отсутствует в черепной кробке, то что тогда?! Тогда это всё - катастрофически, как поют мои любимые Ночные Снайперы.


Я могла отдыхать уже с 18 июня, поскольку в тот день был мой последний экзамен в сессии; то бишь, месяц назад почти что. А я мазохист, я терзаю себя снова и снова, снова и снова, из коварных целей и самоутверждения... Ну что мне делать? Что? ну что ли посоветуйте мне кто-нибудь! Что? Что? Что? Готовиться к экзамену, идти на него и позориться, получать меньше всех баллов и выглядеть как последняя идиотка, но сдавать, а потом точно такой же неподготовленной идти на экзамен по сольфеджио и точно так же сдавать этот экзамен, получать самое минимальное количество баллов, но всё же надеяться на зачисление из той цели, чтобы самоутвердиться, или же не портить себе нервы и отдыхать? Что мне делать? Что мне делать???

Аня наивна до абсурда.

Я думала, всё будет легче, проще, etc.

И чем я только думала?..


Зачисление в наш университет проходит 1 августа. Ориентировочно числа 3го я уезжаю в Адлер. Климатотерапия - любимое слово моей маман. Но кто бы только знал, как надоел мне Адлер. И какое такое страшное заболевание моё необходимо лечить климатотерапией, мне не совсем понятно.


Прогулялась с Натальей, не видела ее сто лет; у Натальи еще более паршивое настроение, чем у меня; жаловалась на жизнь, на себя на всё... И я ее очень хорошо понимаю; очень хорошо. Я очень люблю своих друзей. А еще звонил [user=CyBer_Rat] Мило побеседовали. Приятно осозновать, что о тебе помнят.


Как сообщили достоверные источники, девушка Оксана с давнишнего спецкурса по вокалу хочет, чтоб О. и я завтра сходили с нею *на гала-концерт с участием группы Сплин*, кто-й пройдёт в рамках праздника сотового оператора мтс. И вот я думаю, идти или не идти. Я не et. делать выбор даже тогда, когда дело касается чего-то ну совсем банального. Господи, когда же я научусь жить. Научите меня жить.