Tessa
11:15 27-07-2005 Меня зовут на "Нашествие"...
Ситуация очччень интересная. Зовет в качестве друга (о ла-ла! :) парень (Mug), с которым у нас была большая, красивая любовь (пост от 02.07.04 о нем).
Я, конечно, мечтаю поехать, т.к.:
1. хочу на "Нашествие"
2. нам с ним всегда было и есть безумно весело и его друзья мне интересны
3. вся ситуация и само приглашение - интрига! чего мне как раз не хватает для разнообразия ожидания отпуска.

Я боюсь ехать т.к.:
1. наше физическое влечение друг к другу не исчерпано полностью, а при наличии пива может вспыхнуть вновь и принести много неприятностей и боли, как раньше.
2. придется обманывать того с кем создаем видимость семьи (не в первый раз, но все равно неприятно)
3. придется переживать тому, кто меня любит (El), поскольку к Магу он меня ревнует.

Я знаю, что сама виновата в том, что у меня такая жизнь. Но не все зависит от меня. Я давно рассталась бы с тем, с кем живу, потому что семьи у нас не получается, его любовь выражается только в словах, он черствый, если не сказать жестокий человек и эгоист без обязательств и правил. Но, к нему привязался мой сынишка и я пока не придумала как расстаться наименее болезненно для всех нас. К тому же мы привыкли друг к другу, привыкли к таком соседству (даже сожительством не назовешь), изучили тараканов, притерлись. Нам обоим так жить удобно.
Я люблю мужчину, у которого есть семья, и он меня любит, но считаю себя не вправе вмешиваться в его семейную жизнь и чего-либо требовать. Если он придет к выводу, что нам надо быть вместе, пусть это будет его мужское решение.
Мой сумасшедший характер требует движения, поездок, событий, иначе я загниваю, поэтому спокойно отказаться от "Нашествия" не могу, хоть это и было бы проще всего.


Current music: ничего не слышно, т.к. колонки в серверной нужны для игрушек :))
Состояние: гремучая смесь различных эмоций