fragment
20:18 30-08-2005
тема очередной поездки в Пермь – "это так неожиданно, что вы рады меня видеть…"
взять хотя бы билет на автобус… всегда боялась, что мне с кем-нибудь продадут билет на одно место в переполненном автобусе… и вот это наконец произошло, бллин… водитель сказал: "делайте чё хотите, я ничем не могу вам помочь, свободных мест нет…" нам, туристам, конечно, пофиг… только всё равно обидно… да и настроение с одеждой не соответствующее… но всё обошлось, потому что мне просто не то место на билете нарисовали!.. :-)))
потом пригласили в гости… я стучалась и звонила в дверь, но мне никто не открыл… пришлось идти куда повезёт… а оказалось, что надо было звонить не в дверь, а на сотовый, открыли бы без проблем… и не обижались бы, что я гости не зашла, как обещала…
пошла, куда повезёт… на том месте, где все собираются, я никого не нашла – т.е. с надеждой напроситься к кому-нить переночевать можно было распрощаться… но все чудом появились через полчаса, когда я решила зайти туда опять наудачу… и попала на день рождения, где было халявное пиво и мой любимый спортивный велосипед…
и т.д. и т.п.

а вообще очень боялась появиться там, где было так здорово весной и в начале лета… боялась, что там ждут лишь тени (с)… а вот нифига! ждали живые люди :-)… правда, некоторые действительно довели себя до такого состояния, что были похожи на тени… но успешно возродились к утру следующего дня!.. :-))))
Комментарии:
Гость
11:22 31-08-2005
пошла, куда повезёт… напроситься к кому-нить переночевать
ну ты даешь. теней боишься, а остаться ночью на улице нет?

возродились к утру следующего дня
мультики всю ночь смотрели?
fragment
20:25 31-08-2005
теней боишься, а остаться ночью на улице нет?
всё ты с ног на голову перевернул... просто вариантов было несколько... пошла-то я туда, где ночью на улице точно не оставят...

мультики всю ночь смотрели?
да-да... Панама, когда, к ней ночью приезжаешь, тем более не одна, обычно мультики включает... все её домашние просыпаются и начинается коллективный просмотр... а наутро все возрожденные-возрожденные становятся...
Гость
17:49 02-09-2005
fragment если возродился с тобой у Панамы, значит была с гитарастом. как она вас вообще пустила?

Панама куда-нибудь ездила?
fragment
20:17 03-09-2005
Гость когда я к ней просилась, о Сане ничё не сказала... :-) с другой стороны, без него я ни за что бы к Панаме не поехала...

Панама куда-нибудь ездила?
ездила, это точно. но куда... хе-хе... кто-то говорил, что на Колчим... но она это отрицала... а поподробнее расспросить... я просилась переночевать, а не в гости... поэтому поговорить ни с кем не удалось... так что там осталось три обиженных человека и один взбешённый Кальве... ему с утра (после ночной смены) почему-то очень не понравился Санин паровозный гудок... :-)
Гость
10:04 04-09-2005
fragment паровозный гудок? ты про голос?

давно хотел спросить, что с Кунгуром?
fragment
09:07 05-09-2005
Гость ты про голос?
голос, конечно, у Сани громкий, но при этом ещё и мелодичный - в отличие от гудка... обыкновенный такой гудок ,в электричках раньше применялся... лет 20 назад :-) просто весь народ на матч футбольный в тот день ходил... вот и были увешаны всякими шарфиками, гудками, флажками и т.д.

давно хотел спросить, что с Кунгуром?
да не знаю я!.. звонить боюсь... хотя времени, конечно, прошло много... пробовала писать на мыло - нет такого ящика... напарнику, что ли позвонить - мыло спросить...
Гость
12:06 20-09-2005
fragment что с Кунгуром
и? времени было достаточно.
fragment
13:07 05-11-2005
Гость глухо. пока тему замнем, ок? я не знаю, куда это все направить.