Размышлизма
10:45 09-06-2003 Для чего нужен платочек?
Нашему дому только 4 года. Но стены уже давно разрисованы, окна выбиты, домофон не работает. Зато есть целых два лифта. В летнее время оба работают исправно. Все потому, что молодежь проводит досуг в теплую погоду за пределами подъездов. Но общественным туалетом эти кабинки служат круглый год.
Каждое утро перед уходом из квартиры, я смачиваю платочек духами. Вызываю лифт. Открываются двери. Все чисто. Но платочек, на всякий случай,прижат к носу. Наверняка, пахнет хлоркой.
Возвращаюсь вечером. Платочек опять прижат к носу и отфильтровывает посторонние запахи. Изменения, произошедшие в кабинке за день, заметны только глазам. Лужа струйками растекается в разные стороны. Нахожу островочек, помещаю в него ноги. И все 16 этажей до квартиры желаю, "чтобы у них сначала отвисло, а потом и отсохло".
Комментарии:
Гость
11:13 09-06-2003
А ты повесь объявление внизу, навроде такого:

Тот, кто писает на стенку
Не мужчина, а козел.
Интересно, хоть раз в жизни
За собой он грязь подмел?
Размышлизма
11:21 09-06-2003
Не мое это дело К тому же, в обоих лифтах уже потрудились маркерами и ручками. Написано многое, но народ непробиваем, к сожалению.
Гость
20:39 09-06-2003
Продюсер совместного предприятия
Diapazon Productions + BVV:

Лифт - это гениальное изобретение человеческого ума! А все гениальное всегда вызывало зависть и желание загадить со стороны бездарной безталанной тупости.
Остается одно: прощать им, "не ведающим, что творят" и всегда носить с собой платочек, пропитанный цветочным ароматом.