Benny_Ray_Riddle
23:55 17-08-2002 День какой-то.
День действительно странный. Если скучно, то скучно было по полной программе, если загружали, то загружали по полной, если веселился, то веселилсчя по полной, а под конец появился полный депрессняк. Немного заработал сёдня - потрудился. Особенно мне понравилось помогать заказчику транспортировать лестницу для бассейна к машине. Мужыка всё время штыряло в сторону и я еле удерживал равновесие, но всё обошлось. Зато когда я приехал домой, о насладился отдыхом во всю. До сих пор оттягиваюсь, правда есть доля депрессняка, пытаюсь подавить её в себе. Но вот что меня не радует - никто не комментирует. Неужели никто не читает? Тогда для чего я это пишу? Буду ждать дальше.
Комментарии:
Гость
21:13 18-08-2002
я тебя откомментирую Во-первых "бытовое пьянство" можешь вычеркнуть из интересов, нихрена ты не бытовой пьяница, если даже на моей днюхе я тебя не смог заставить выпить. "Водку" туда же. И пора уже вычёркивать из тебя долю депресняка, как Гизм сёдня предлагал -- женить тебя на какой-нибудь продавщице хот-догов, чтоб нам была у неё постоянная скидка на всю жизнь потом.

Да, а дневник вообще пишут не для того чтоб читали, главное свойство дневника -- сохранять хронологию ключевых событий жизни, для этого оно и надо. Я б тоже дневник завёл, если б не считал что прошлого в природе не существует.
Benny_Ray_Riddle
23:57 18-08-2002
Во-первых, пьянство было у меня три раза(да, немного, но всё же). Во-вторых, я избегаю пьянства при таких личностях как: Ты(потому что если не дать тормозов, то точно околеешь), Вера, Виталик(для обоих причина одна - чтоб не ударить в грязь лицом), брат и родители(чтобы просто ЖИТЬ). Вот так вот. Да и водяра у вас была не простая, а спирт 50-ти градусный. Такое ГЭ я тем более не пью. А под хорошую компанию нормальной водки, почему бы и нет. Намёк на Днюху.
Не Я
02:47 20-08-2002
Удивляетесь почему нет комментариев? Скучно у вас. Скучно пишите, скучно живете и скучно на жизнь смотрите, а если не секрет, зачем вы затеяли ваш дневник? Не проще и не интересснее ли просто переписка. Ваш дневник скорее похож на жизнеописание, ну пришел, ну поел, ну поспал, ну поработал. Вас в Вашем дневнике нет. Сорри за откровенность.