Fleur dOrange
19:07 20-09-2005
Сегодня отовсюду слышу песню Smash!! "Obsession"... Вроде и песня уже не новая, чтобы ее так часто крутить. А может, это знак?…=/


А на улице почти лето: сегодня днем было +20! В то время как утром было всего +1… И как одеваться в такую погоду?!=))) Впрочем, мне сегодня никуда не нужно было идти. Я сама пошла. Просто так, погулять… ))) Лучше бы дома осталась. Ладно, проехали.
В универе сегодня было две ленты – практика по информатике. Ну, это по расписанию их две было, а на самом деле: сделаешь задание – свободен. Все объяснения и выполнения задания (откройте папку "Мой компьютер", сверните окно, разверните окно; создайте папку, удалите папку, скопируйте, переместите) заняли не более часа. И ради этого я ехала? Эх... Прогулять все равно бы совесть не позволила. Она и так слишком много мне порой позволяет. )))

_______________

Вчера мне на сотовый позвонил какой-то парень, которого я знать не знаю, спросил домашний телефон моей "подруги". Попыталась узнать кто это, на что мне дали исчерпывающий ответ: Саша. Н-да, мне, конечно, сразу все стало понятно. )))) Телефон я сказала, и на этом мы распрощались. Решив не заморачиваться по тому поводу, откуда у него мой сотовый, я благополучно забыла об этом звонке. А зря. Сегодня та самая "подруга", назовем ее У., написала смс следующего содержания: "Тебе вчера звонили? А то нас вчера потеряли, мы с Иркой загуляли".
На что я ответила: "Да, звонили… Только я не поняла кто".
Она: "Это Иркина мама." (интересно, откуда я могу знать, где загуляла ее ненаглядная дочка. Меня они же с собой не приглашают.)
Я: "Мне показалось, что я с парнем каким-то разговаривала…" (лучше бы я этого не говорила…)
Она: "Это Сашка, Иркин брат. Так это он звонил?? И что говорил в свое оправдание?" (честно говоря, я вообще не поняла, почему он мне должен был что-то говорить в свое оправдание. Я с ним первый раз тогда говорила. И последний.)
Я: "Да ничего не говорил. Просто спросил твой домашний телефон."
Она: "Не томи…Зачем ему домашний, если он знает сотовый? Что он еще говорил?!"
Я: "Да минуты две максимум с ним говорили! Я пыталась узнать кто это. Вот и все."
Она: "О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИЛИ? ПОПОДРОБНЕЕ!" (тут я уже начала терять терпение)
Я: "Да я уже не помню разговор слово в слово! Надо мне это. Своих проблем хватает!"
Она: "Учти, Даша, я дала тебе возможность все рассказать. Я еще у него спрошу, а он любитель приукрасить."
Я: "Да в чем дело?! Я его даже не знаю! Я тебе все сказала! Ни о чем мы с ним не говорили! Что ты на меня наезжаешь?!"
Она: "Ладно, забей. Но я у него спрошу, о чем вы так мило беседовали."
Я: "Спрашивай. Мне скрывать нечего!"

Обалдеть… Почему ж меня обвиняют непонятно в чем, чего я даже не думала делать?! Почему опять не верят? Люди видят лишь то, что хотят видеть…Я просто в шоке. Она мне про него раньше ничего не говорила, я о его существовании не подозревала даже. А тут такие наезды, как будто я что-то непростительное сотворила. Что ж, если телефонный разговор – смертельный грех, тогда да. Превосходно. Никогда не разговаривайте с неизвестными. © Даже по телефону.

Current music: Smash!! "Obsession" опять...аааа!!!!
Состояние: разорвал бы всех на части
Комментарии:
Малиновка
20:51 14-10-2005
Впрочем, мне сегодня никуда не нужно было идти. Я сама пошла. Просто так, погулять… ))) Лучше бы дома осталась. Ладно, проехали.

Вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее... Что случилось?
Fleur dOrange
14:48 15-10-2005
Малиновка
Честно? Я уже не помню, что имела в виду...)))
А все, что случилось - в закрытой записи...