Tessa
10:54 21-10-2005 Утро...
Заморозки. Наверное первые, и я проспала на работу :)
Псина, ошалевшая от счастья, что хозяйка все-таки встала с постели, провожала в туалет и ванну, путаясь под ногами и тыкаясь мокрым носом в ладонь.
-Что ж ты, дурень, не разбудил меня? - ласково спрашиваю, но понимаю, что не смогу сократить прогулку, уж лучше опоздать на работу! Сегодня же пИтница, и директор в командировке. Выбегаем на улицу и, не останавливаясь, наперегонки до парка, хватая солнечный морозный воздух, под хрустящую музыку оледенелой листвы...
Растеряв остатки сна сознание начинает мечтать о кофе, но мозг сообщает, что придется ждать до работы. Утренний кофе - это ритуал, тут спешки быть не должно, уж лучше тогда вообще не пить, чем комкать такое удовольствие! Брякает смс-ой мобильный, сообщая, что за мной заедут, раз я такая соня. Умничка моя любимая, El, уже успел взять машину и почти добраться до моего богом забытого района!
В машине тепло и его губы теплые, а у меня в кармане припасен сюрприз - маленькая фляжечка с необыкновенным бальзамом, последние крохи, от того еще более вкусные и дорогие.
-Сегодня кофе варю я! Мне же надо за опоздание реабилитироваться! :) - El быстренько соглашается, пока я не передумала...
Тут главное искуство пройти с чашками по всему офису незаметно до серверной, сегодня я с этой задачей справилась на отлично! Надо было видеть выражение лица El-а когда он вошел в серверную! Еще бы, я-то принюхалась, а ему весь букет высокогорных трав и отличного французского кофе достался в полной мере! Как же здОрово радовать любимых такими маленькими событиями, ведь вся наша жизнь по большому счету состоит из мелочей и именно они определяют отношения.
Рабочий день скоро начнется, но серверная закрывается на ключ, а телефоны можно включить и будет "занято", нам не нужно много времени, но 40 минут я очень хотела бы провести с тобой наедине... Как я счастлива, что ты такой! Раскованный, сексуальный, заряжаешься моей безбашенностью и так же, как и я, балдеешь от таких экспромтов! Чудесное утро! Необыкновенное! Самое лучшее! И я люблю тебя.

Current music: Roxette "Spending my time"
Состояние: обалденное!