Евдокия
23:27 10-11-2005
С форума я ушла. Официально. Письмо некоего немиздримати:

Уважаемая бабушка, для незнакомух с латиницей, хочется заметить, что мой ник начинается с буквы "Н". К тому же вы нарушили своё слово, а именно, что не появитесь больше в этой теме. Ну и конечно же, выражаясь в такой свинско-наглой(вам она наверное кажется ироничной, но это не так) манере, вы вовсе не улучшаете к себе отношение. Я теперь даже понимаю, почему ВСЕ мои липецкие знакомые, атаковых поболее десятка будет и почти все они активные участники форума, считают вас мягко говоря дурой(прошу заметить, это не оскорбление а константация фактов), и истерично ржут над каждым вашим постом. Мало того, я ничуть не сомневался, что вы так гневно среагируете на мой в общем-то спокойный пост, где я хоть и иронизировал, но не опускался до пошлостей, типа коверкания ников. А всё потому, что блондинка - это не цвет волос, а состояние души. Желаю вам удачи в вашей несомненно тяжолой жизни.

А предыстория этого писма здесь: http://www.rpgaliance.ru/forum/inde...wtopic=510&st=0

Мне очень стыдно, за то что я такая дура. Настолько, что я готова уйти и из ролевых игр. Чем я буду заниматься? Рожу ребенка, и я думаю это полностью заполнит мой досуг
Комментарии:
Гость
00:14 13-11-2005
Евдокия. не расстраивайся- ты ума палата!
читал твои посты на их форуме!
а может ты пошутила?никто не выгонял
yakrivedko
02:19 13-11-2005
Дуська, не парься! Там на форуме какие-то совершенно странные люди сидят. Меня вообще очень удивило то, как они там друг к другу относятся... В жизни вроде обычные ненормальные люди, но там грызутся и несут чушь. Детишки, блин, что с них взять : )

Видел в магазине такую замечательную открытку. Суть - щасливый собак с дредами и в раста-шапке и надпись:

Не парься! Будь счастлив : )

Это тебе, в общем : )
Евдокия
19:15 15-11-2005
Спасибо тебе Тминушка
Вот, к сожалению, на ДР твой я приехать не смогу, но подарок с меня
yakrivedko
01:33 16-11-2005
А я надеюсь в четверг быть в Варонеше. На Медведева хочу : )