Fleur dOrange
22:50 30-12-2005
Многие подводят итоги уходящего года. Вот я и подумала: почему бы мне тоже не подвести итоги? Только это долго, если все писать...)) Поэтому будут главные итоги. Но для начала итоги сегодняшнего дня - подготовка к Новому году.
1. Генеральная уборка во всей квартире. В одиночку. Я герой.))
2. Уже подарила несколько подарков тем, с кем не получится увидеться завтра.
3. Купила все необходимые продукты. (осталось все приготовить...хотя зачем?...)
4. В наконец я пережила финал ВЛ КВН... Без комментариев, иначе меня не остановишь. А портить настроение еще больше не хочется=))
Ах да, еще я узнала, что Новый год мне предстоит праздновать в гордом одиночестве! Гениально. Если я не найду в срочном порядке подходящую компанию... Или, может, без приглашения к кому-нибудь заявиться?)) Мне тут в одном гороскопе посоветовали на Новый год пойти туда, где меня не ждут... Хм, а билеты еще можно успеть купить?


Итак...

За этот год очень многое изменилось. Можно было бы написать по пунктам, но это получится просто сухое изложение фактов и передаст всего того, что я хочу сказать.
Изменилось мое отношение к жизни, произошла переоценка ценностей. Я стала старше на целую жизнь за этот год. Порой у меня вызывают улыбку слова взрослых: "ты еще ничего не знаешь о жизни. В ней часто получается совсем не так, как хочешь." О, я это прекрасно знаю. Но говорить им об этом бесполезно. Поэтому я молчу, молчу и улыбаюсь "улыбкой победителя, прошедшего ад".
Я обрела лучших друзей в лице Дины, Даши и Алисы.
Познакомилась с огромным количеством людей. Здесь и в реале, в том числе с поклонниками КВН.;-) К слову говоря, с этим КВН я достала всех своих близких людей - маму, бабушку, отца...))) Особенно после полуфиналов и финала Высшей Лиги...
Закончила школу с золотой медалью. Поступила в университет, скажу честно, почти не готовясь к вступительным экзаменам. У меня так всегда, ага.))
Влюбилась. Всерьез и надолго. Вообще за этот год влюблялась трижды.
Натворила кучу глупостей. Все перечислять - ночи не хватит, причем не только этой, но и следующей!
Несмотря ни на что, я не перестала верить в людей и доверять им. Я поняла, что справедливости в этой жизни кот наплакал, но все равно продолжаю в нее верить. Ведь существует только то, во что веришь.
Почти поверила в то, что я Ангел. И в то, что я не такая, как все. Поэтому моя самооценка некоторым кажется завышенной. Но не всегда.
Неделю назад поняла, что с аналитическим складом ума мне место не в журналистике. Законы физики, правила математики программирование дается мне легче, чем основы журналистики. Хотя зачет я все равно сдала.:-D
А под самый конец года я определилась со своими желаниями и мечтами. Теперь я абсолютно точно знаю, чего хочу.


Current music: ATC "Notte d'amore con te"
Состояние: новогоднее... у меня месяц репетиции встречи НГ - раньше 12 спать не ложусь!=))
Комментарии:
Гаврюша
23:48 30-12-2005
желаю тебе всё самое хорошее из этого года перенести в следующий, а плохое оставаить в этом, 2005-ом, т.к. ему уже всё равно с наступающим тебя