Super Bubba
19:40 03-01-2006 Fire Dog Year
Иногда все очень сложно объяснить. Почему почти не пишет. Почему S.B. не пишет. Желание есть, но когда оно выливается в текст, получается, какой-то другой S.B., не тот, что раньше. Причем сам S.B. не изменился, только внешне немного, да и то через месяц, а текст выходит другой. Пробует писать как раньше, выходит другое. Другое ладно, другое хорошо. Если это выходит как надо, а если не выходит? Тогда получается, что S.B. представляется другим. Не собой.

Сама идея представляться не тем, кто ты есть, естественно порочна. Почти всегда. Обманывать людей нехорошо. Практически всегда. Но бывает. Бывает, что он врет, представляется другим, обманывает девушек, утаивает секреты и другое. Бывает так надо.

Но сейчас не об этом. Это с прошлого года осталось. Вообще картинка в его мозгах разорвана на маленькие кусочки, разбросанные и разлетевшиеся по воздуху. Ему еще стоит их все поймать, найти и соединить в узор. Целый год впереди. И для этого тоже.

Начало года вполне спокойное, как он любит. Никаких особенных эксцессов. Обычная смесь алкоголя, катания с горки, шампанского и телевизора. Немного виски с пивом, немного водки с шампанским и текила сверху. Минус тридцать минимум, плюс сорок три максимум. Сегодня спокойно, завтра не знает. Будущего нет.

Сдается, год будет интересным. Или будет спокойным, что тоже неплохо.

Current music: Tool - Wrong Way
Комментарии:
morbid
19:44 03-01-2006
Слушай а оффтопом... А ты трубку еще для какихнить хороших целей кроме ТАБАКОкурения юзаешь?
Ромашка
19:44 03-01-2006
лично я хочу спокойного года..что тоже неплохо
Super Bubba
19:53 03-01-2006
morbid - нет Я предпочитаю алкоголь. Траву только если к случаю пришлось. Тем более не думаю, что трава будет хороша в трубке. Тем более в трубке среднего размера. Во-первых явно слишком большой расход будет. Курю вообще не ради дурмана, а ради вкуса.

Ромашка - почему бы и нет Бывает и так.
Гарин
09:01 04-01-2006
morbid ты у саксофониста тоже самое еще не спрашивал?
Гость
08:22 10-01-2006
Гыыы... Вот прикол. Штакет дунуть из тромбона.. Аааа!!! Во накроет-то. Гыыыы!!!
А по теме - КГ/АМ.
Super Bubba
09:20 10-01-2006
Гость - это не креатив, это дневник
Посторонним В.
15:26 10-01-2006
Начало поста создает ощущение, что СБ боится меняться.
Нет?
Super Bubba
05:22 11-01-2006
Посторонним В. - не боится, просто трудно меняется. Текст чего-то в последнее время не выходит. Какой-то топорный. Нужно лучше. Пока не получается
Посторонним В.
09:57 11-01-2006
Трудно меняется - это хорошо. Люди, которые быстро меняются, вызывают подозрения у психиатров...
Super Bubba
10:12 11-01-2006
Посторонним В. - это точно
morbid
08:30 23-01-2006
Гарин кажется у меня начинает оформляться мечта дунуть из тромбона... Или через саксофон Жаль не обладаю подобными инструментами. А через пианино как-то неинтересно и расход большой...




Super Bubba ну дудки-то ради вкуса особо как-то незачем наверное - вкус у них хоть и бывает приятный, но по большей части похож на дубовые листья, которые мы в начальной школе курить пробовали
А так... Я предпочитаю мешать в пропорции 1:3 - чтобы три кружечки пива и одна дудка
Super Bubba
09:30 23-01-2006
morbid - вот, а форма курительной трубки предназначена для раскрытия вкуса. Так что вряд ли из неё хорошо получится траву покурить.
morbid
06:24 26-01-2006
У травы есть перед табаком один несомненный плюс. Ее можно курить практически через что угодно Главное максимально использовать небольшое ее количество - весь дым должен попасть внутрь
А трубка вот ролловская у меня почему-то вызывает смешанные чувства. Когда запах не сильный - вроде приятно даже. А вот когда рядом курит - ужоснах. ПРичем на сигареты я абсолютно не реагирую - сам смолю как паравоз.
Super Bubba
06:37 26-01-2006
morbid - ты сам верно сказал - максимально использовать небольшое ее количеств - трубка этого не даст, там будет слишком неэкономно.

Второе, про запах. Это все из-за того, что ты сигаретчик. Все сигаретчики плохо воспринимают, как сигарный дым, так и трубочный. Сигаретный дым другой. Есть еще один фактор, курящий не чувствует запаха, того что курит. Может сидеть напротив два человека и курить трубки, запаха своего табак каждый не будет чувствовать, а запах чужого - да. Кстати, люди которые совсем не курят положительно воспринимают, как сигарный дым, так и трубочный. От сигаретчиков слышу про трубку - веники горят, про сигару - макулатура. Мне сигаретный запах неприятен, затхлый и перехимиченный. Но сигаретчиков большинство, потому они недовольно морщатся на мою сигару, дыма которой я не чувствую, только вкус
morbid
07:17 26-01-2006
НУ сигары мне нравятся... Тока дорогие они чота. Видимо не на столько все же нравятся. Пэтому ими я балую себя крайне редко. А вот трубка... Совершенно не вдохновляет почему-то. ПРобовал разные, пробовал разный табак... Не то. Видимо дело вкуса. А сигарета... Это как кофе. Не коллекционный коньяк, который надо пить у камина вечером, а как растворимый кофе, который в течение дня тебя поддерживает.
Super Bubba
07:36 26-01-2006
К дороговизне сигар привыкаешь. При том что все равно, у меня не каждый день бывает время на сигары, на рабочем месте я их почти не курю, отвлекают. На работе курю папиросы, самокрутки и трубку. Сигары всегда в баре с алкоголем.

В слово "сигаретчик" я не вкладывают отрицательного смысла, просто некоторым нравится курить именно сигареты. С кофе аналогия для меня тоже не очень понятна, я кофе пью раз в день, максимум два. И смогу обойтись без него. Да и коньяк я не очень люблю, так что и коллекционный меня не вдохновляет

Для меня курение и выпивка всегда вопрос моего вкуса. и как я его сочетаю тоже мое дело. И поэтому я пойму любое проявление вкуса у другого человека, если ему нравится сигареты с подогретым молоком это его выбор, его рецепторы. Мне не нравится, когда что-нибудь делают ради показухи. Курят сигары, трубки, чтобы привлечь внимание девушек, пьют и говорят о вине, чтобы произвести впечатление, говорят о компьютерном железе, чтобы показать какие они умные. Это неприемлимо.

Поэтому со мной вополне можно легко общаться любому человеку, я курю сигару потом что я курю Кто-то курит сигареты - отлично! Пьет пиво с сахаром - великолепно! Главное, чтобы нравилось себе.