Tessa
15:56 24-01-2006 А жизнь-то налаживается!
С того момента, как я стала свободной, все родственники и знакомые взялись срочно эту ситуацию исправлять! :))
За три месяца меня познакомили с 6-ю мужиками!!

Первый. Военный-здоровенный, 46-летний, (он ведь в отцы мне годится! Его дочь всего лишь на 3 года младше меня!) очень понравился маме. Собственно она мне его и подогнала. Хозяин охранного предприятия, счастливый обладатель черной новенькой "бэхи", кучи бабла и одной извилины, прямо переходящей в... даже не прямую кишку, а первичный половой признак! На третьем свидании предложил срочно выйти за него замуж, отмерив на раздумье 2 дня, ибо я именно та, которую он искал всю жизнь, я во всем ему подхожу, ему очень нравятся мои ноги, задница и знак зодиака... Когда через 2 дня я отказалась от своего счастья, устроил за мной настоящую слежку, чем чуть не довел всех до паранои!

Второй. Друг моей знакомой. Сходили компанией в баню, где и состоялось стихийное признание в его любви ко мне с первого взгляда и желание срочно проверить физическую совместимость :)) Дальше можно не продолжать...

Третий. Интересный, продвинутый, очень приятный парень, увлеченный мобильными телефонами и их тюнингом. В принципе, я с удовольствием пообщалась с ним и, думаю, мы подружимся, поскольку общих тем и увлечений у нас много. Он младше меня на 2 года, не то, что бы я испытывала какие-либо комплексы по этому поводу, просто для близких отношений люблю мужчин постарше.

Четвертый. Внешне приятный, высокий, худощавый мужчина, можно сказать в моем вкусе. Директор сети парфюмерных магазинов, довольно известных... Но... Такой застенчивости и закомплексованности я никогда не встречала! Даже не думала, что такие еще бывают: краснел, бледнел, отвечал невпопад, я еле удержалась не рассмеяться! Удалось немного успокоить его только через час болтовни ни о чем. Хотя по-жизни я не болтушка, но чтобы человек так терялся в моей компании, тоже не привыкла. Зато потом, когда он перестал стесняться, разговор получился довольно интересный и милый... Как же он со своими девчонками-продавцами-суперфотомоделями общается!?

Пятый. Как говорила подруга, увидев меня с ней в метро еще полгода назад, он все просил познакомить. (Я этого момента так и не вспомнила до нашей встречи.) Ненавижу людей, которые ведут себя неестественно театрально, все время пытаясь что-то из себя уникальное изобразить, картинно соглашаясь со всеми твоими словами и оценками книг, фильмов и т.п., людей, чьи жесты и фразы кажутся заученными специально, чтобы произвести впечатление неординарного человека глЫбочайшего интеллекта! Как она в нем этого не видит и не замечает? В общем, точно не мое.

Короче зоопарк, а не жизнь. Мне уже хотелось орать: "Люди! Оставьте меня в покое, я сама решу когда, с кем и в какой позе!"

И вот сидим мы тихо-мирно со старшей сестрой и допиваем бутылку коньяка, состояние - кайф, разговорчики женские, детские воспоминания и прочая приятная сердцу чепуха. И тут она возьми, да и предложи: "Тесс, а давай мы тебя познакомим с класным мужиком - другом Андрюхи (ее мужа)!" Я готова была удавиться в ту же минуту или удавить ее...

Но...!


Current music: Blackmore's Night "Shadow Of The Moon"
Состояние: м-м-м!