Burbon
17:08 01-02-2006
каналы, как будто бусы окольцовываюшие город. велосипеды - я думала так много их только во вьетнаме. на велосипедах перевозят все и вся. грудных детей, собак, котомки с продуктами и просто странные предметы вроде старого проигрователя. совершенно нестоличный город. отсутствие машин порой даже пугает. дружелюбность людей настораживает. запах всем известного зеленого растения в городе - расслабляет до состояния дурашливой детскости.колличество секс магазинов и других атрибутов разросшейся секс индустрии веселит. вибраторы оранжевые в зеленый горошек можно воспринимать адекватно только после хорошего косяка. хотя тут я знатно преувеличиваю. пару затяжек и мы в соевершенно космическом состоянии всю ночь. а наутро совершенно банальное похмелье как после водки.
и еше здесь красивые домики с мансардами. и шторы никто не закрывает. вечером так мирно гуляется вдоль каналов, заглядывается в приветливо незашторенные окна. внутри, как на подбор, уютно, и тюльпаны на подоконниках.
мне было хорошо. я могла бы здесь остаться. завести себе велосипед, и смешную собаку. я могла бы жить в мансарде, под самой крышей, и одеваться также небрежно как местные. я думаю, это одно из мест, которое легко могло бы стать ДОМОМ.
это я об Амстердаме.
Комментарии:
Simpli
17:37 01-02-2006
а вангоговский музей? была?
Burbon
18:05 01-02-2006
Simpli была. в состоянии похмелья, но все равно харашоо