LilAngel
12:16 13-02-2006 My poor eye...
А я и правда, маньяк... Ну или просто патологический кретин. Вчера я убила плеер, а сегодня чуть не убила свой глаз...
А я, ведь, должна была быть сейчас в унивеееере... Общаться с любимыми одногруппниками... Но я сижу дома. С красным глазом. И всё потому, что кретинка.
Мне тут отрекомендовали замечааааательнейшее средство для укрепления ногтей. Странное средство. Формалин. И для удобства использования я его перелила в баночку от глазных капель... И всё было ничего, пока я вчера вечером не переставила эту баночку туда, где обычно эти самые капли и стоят... А утром, уже перед выходом из дома, наведя марафет, и налюбовавшись на замечательно накрашенные глазки, с которыми я промучилась пол часа... я решила "придать взгляду сияния" , т.е. убрать с невыспавшихся глазок небольшое покраснение и схватилась за капли...
И вот тут-то квартира огласилась моим нечеловеческим визгом... Летя в ванную, я ещё и успела подумать "Чёрт... У меня же глаз накрашен... Я не могу его промывать!!!", правда тут же решила, что если не будет глаза, то и красить потом будет нечего =) Под причитания маман и под собственные всхлипывания, провисела над раковиной минут 20, смывая с глаза аццкий "укрепитель для ногтей", а потом ещё пол часа не могла глаз открыть.
Щас уже вроде ничего... Звонили в травму. Порекомендовали какую-то мазь, и сказали, что жить буду. Но не долго. Не больше лет 120, по-любому... =)
Сижу в обнимку с Визином и планирую объявиться-таки в универе к 4-й паре. Буду предпринимать вторую попытку накраситься. "Укрепитель для ногтей" запрятан в самый дальний ящик.

Current music: Mattafix - Clear And Present Danger
Состояние: мой глаааааазик....
Комментарии:
Aglaia
13:06 13-02-2006
LilAngel гм... гм.. поправляйся!
Я сразу вспомнила своего одногрупника Димаса, который в прошлом году... попал себе в глаз "Суперклеем" .. ничегео .. жив, здоров, видит всё.
onlydifference
15:34 13-02-2006
охх.. поправляйся скорей мне тоже как-то клей в глаз попал, и ничего, жива.. так что все будет ок
LilAngel
20:15 13-02-2006
Barbich, onlydifference Спасиб, девчёнки... Оооо... КЛЕЙ??? Ваще жесть.... Да мне ещё повезло... Всего-то препарат в котором трупы маринуют =)))
neonoff
00:16 14-02-2006
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, я просто сейчас сдохну от смеха!!!!!!!!! вот вам рекламный слоган нах на гору "ФОрмалин не только средство предотвращения разложения покойников но и урепитель ваших ногтей!!!" так его еще и в глаз!!!! все сошкрябайте меня с полу, я умираю!!!!!!! если чесно, после того как в детстве из красивой лимоднадной бутылки глотнул чистейшего спирту, ни разу не забыл, что и куда я перелил!!!!!!!!!!!!!!!! и как глаз? надеюсь все нормуль? а то формалин он в больших дозах ведет к.... лано не буду пугать, спасибюо за поднятое натсроение+))))
neonoff
00:16 14-02-2006
забыл спросить, чрезмерное количество розового на заформалиненный глаз не влияет???
LilAngel
01:03 14-02-2006
neonoff За поднятое настроение всегда пожалста =) А вот мне только сейчас смешно, когда глаз не открывался, мне смешно ни капелки не было... Чувствую, что с сегодняшнего дня тоже навсегда запомню, что где нАлито =)) Насчёт того, что это формалин... Я была в шоке, когда мне рассказали, ЧЕМ я укрепляю ногти... а ведь и правда помогает =))
Кстати, я за сегодняшнее утро прочитала всёёёёё о формалине, входящем в его состав метиловом спирте и всех производных. Так что меня уже ни чем не напугаешь...
По поводу розового... Неа. Не влияит =) Он привык. Меня этот цвет, наоборот очень успокаивает. Нежный, светлый, радостный... Вобщем я его лублу. Вот =)
А глаз пока жив. Даже почти не красный... Мажу каким-то гелем. Вижу нормуль... Но неприятные ощущения пристуствуют.
*хе-хе... прям подробный отчёт =))*

ps меня пугает глаз на твоей авке... но мой утром был ещё хуже =)
neonoff
19:14 14-02-2006
да пожалуста, аватарку моно и сменить, за глаз рад, пусть выздаравливает=)
LilAngel
15:46 15-02-2006
neonoff Мерсис =)