LilAngel
16:53 15-02-2006 After V-Day...
Пускай уже и с опозданием, но, всех влюблённых с их днём, а всем невлюблённым - что бы 14 февраля'07 стало и их днём тоже.
А я вчера в состоянии аэффекта чуть не сказала три_самых_важных, но меня заткнуло отчеканенно-механическое "Данный вид связи не доступен для абонента..." А может, правда, к лучшему? Хм... а "данный вид связи" звучит как-то двусмысленно...
И люди у нас смешные... Похоже все разучились верить, что кто-то может что-то делать от чистого сердца. Вот наделала в фотошопе три стопки валентинок, просто так, потому что хотелось праздника. После пар стояли с Nic в метро, раздаривали их хорошеньким "бездевочным" мальчикам. Просто со словами "С Днём Святого Валентина!" вручали маленькие открыточки с сердечками тем, кто прошёл наш фейс контроль =) Почти все улыбались и говорили спасибо, а потом несколько шагов в недоумении рассматривали листочки на предмет рекламности. Некоторые потом оборачивались на нас с удивлённым "WTF?" в глазах... Смешные...
А у меня странная квартира. Вчера пришлось вечером 2 часа сидеть на маминой тумбочке, поджав ноги, и смотреть завёрнутый в целофан телевизор. В это время мимо шастали мужики в комбинезонах и деловито таскали из комнаты в комнату оконные рамы, подоконники и балоны с "Макрофлексом". Сейчас сижу на какой-то коробке, а вокруг всё замотано шуршащим целофаном. Еле-еле освободила из пластико-скотчного плена компьютер. Это у нас стеклопакеты наконец ставят, ага...
Глаз живой. Но по ощущениям - как буд-то мне в него кто-то засветил. Внутренний уголок всё-ещё красный-красный, и побаливает. И папа издевается... Говорит, что бы если притащу в дом серной кислоты не переливала её в бутылку из-под водки... или из-под джина... Сказал, что в виски тоже лучше не надо... Постоянно интересуется, не забыла ли я формалина в глаз закапать... Гад. Всё вреееемя он надо мной стебается.
Ладно... Пойду распаковывать кухню... Я помню, там когда-то где-то был M-Joy... Я его хотю =)

ps: фууууух... братец сегодня свалил в свой зажопинск... даздравствует спокойная жизнь =) теперь могу быть уверена, что оно не начнёт опять приставать с глупостями, и не припрётся к нам в гости. юууууу-хуууу!!!

Current music: Mattafix - Everyone Around You
Состояние: обожимой, что за бедлам вокруг...
Комментарии:
onlydifference
17:07 15-02-2006
братец сегодня свалил поздравляю)) папа издевается хмм. лучше б тебя к какому-нибудь врачу отвел +) просто так, потому что хотелось праздника молодец))
neonoff
21:35 15-02-2006
ааа, папа - СУПЕР!!!!! Блин, респект папе, нет, ну не то, чтобы надо над бедным чадом издеваца, но про водку - срзау свой человек виден!=) а что значит 14 феварля 07? дветысячи седьмого года что ли??? не въехал
LilAngel
21:38 15-02-2006
Мерси =)
Неее... я сама от всяческих врачей отпираюсь. Ибо представляю, как они ржать будут, узнав, чё я себе в глаз закапала =)))
LilAngel
21:45 15-02-2006
neonoff Мммм... Обязательно передам папе респект =)
Ага... всё-таки въехал. 14 февраля 'дветысячиседьмого года.
Jesus Chris
22:58 15-02-2006
молодцы вы все-таки..насчет валентинок.
пора превращать этот факин фарс в праздник. то есть чтобы все радовались, а не подыхали от нервного удушья, потому что "у меня две валентинки, а у нее три (двадцать, двести)"
LilAngel
23:44 15-02-2006
Адски Божественна Ага!!! Надо будет в следующем году замутить акцию "Каждому грустному одинокому человечку по воздушному шарику с нарисованной улыбкой!" А то в этот "праздник" грустных лиц на улицах вдвое больше чем во все остальные будни.
Jesus Chris
00:09 16-02-2006
*и так они разорились на покупке воздушных шариков...
LilAngel
00:36 16-02-2006
Адски Божественна А мы построим глазки какому-нибудь грустному директору воздушношарикового завода, подарим ему валентинку и развеселим. Он пойдет подарит по валентинке всем членам всемирной ассоциации директоров воздушношариковых заводов, они развеселятся и подарят нам огроооомную партию шариков с улыбками. А бывшие грустные, которым мы подарим шарики, станут весёлыми и будут свои шарики передаривать другим грустным. Вот. И настанет на Земле счастье... От, чё придумала. Круто, да? =)))
ps: Ооооо... Круть... Возьми с полки пирожок за 999й коммент в моём дневе. А я пойду налью себе стакан морса за 1000й =))

отредактировано: 16-02-2006 00:47 - LilAngel