Bladewalker
15:58 19-02-2006
Три золота - неплохой урожай за первую неделю. А вот с мужской эстафетой опять старая фигня. Правда, раньше в команде было 2 олимпийца и 2 параолимпийца, нынче же соотношение изменилось на 3:1. Что не особо повлияло на конечный результат, ибо на первом же этапе двоюродный братец Кристины Айвар Рехемаа "привез" нам минуту отставания и 14 место. Инвалид чертов. В итоге стараниями Веэрпалу, Маэ и нашей молодой надежды Каспара Кокка мы почти достали русских и швейцарцев и финишировали восьмыми.

Вопрос один только: когда же в нашей стране перестанут играть такую большую роль родственные связи? Окажись ведь на первом этапе кто-нибудь попроличнее двоюродного паралитика, мы бы боролись уже за медали... Зла не хватает.

Current music: C.A. Quintet - Cold Spider
Комментарии:
Tani
17:17 19-02-2006
Да, если бы не братец, были бы реальные шансы на медаль.
С другой стороны, если больше лыжников нет, что делать?
Tani
17:19 19-02-2006
Шмигун вообще компанию некому было составить
Bladewalker
18:56 19-02-2006
Tani ну женщины-то хоть на круг не отстали =)))
а лыжники-то есть, можно было попробовать Маэ поставить на первый этап, а Антти Саарепуу - на третий, где коньком. спринтер мог бы 10 км протянуть, тем более, что он в неплохой форме, а потом передать Кокку на последний. можно было Рауля Олле вызвать на классику, но он, собака, сегодня Тартуский марафон бежал, и хорошо бежал