Санька Романова
23:11 12-03-2006
Итак, проигравши спор с Нефер-Нефру-Атон, честно выполняю обещанное. Тем паче, нечестно не могу - прихлопнута Катеринкиными словесами и собственной клятвой... Товарищи Димыч, Семка, Галицкий, Илюха, Веталь, да и Темыч тоже... а и хрен с вами, также и Пашка, Антуан, и Грегуар, и прочие - пляшите, я сегодня правду говорю!

О моей личной жизни.
Ни хрена в ней не складывается. Потому что некуда и некогда ее впихнуть. Ибо работа - поспать - в Инет слазить - шоппинг - пара ролевок - и снова работа, работа, работа... Но мне, кстати, так даже нравится. "Вы хочите песен? Их есть у меня" (с). Да, есть один товарищ, на которого я глаз положила. Не скажу боле ничего, ибо догадаетесь, и мне придется вас всех убить. У меня есть поклонники, я их не люблю. Они все мелкие смертные людишки... (...произнесла Санька, гордо рея в сером московском небе на своих великолепных белых крыльях ).

О моем творчестве.
Никогда не пишу фанфики с рейтингом ниже NC-17 и свое имя в строке "автор". Эй-эй, нечего на меня так смотреть! Слэш, не слэш... Куда у вас только мозги повернуты, а? У меня же драма. Трагедия. Может быть, драма будет даже кровавой. У меня в основном из-за экшна такой рейтинг, ребятки, нечего хихикать. Слэш, блин... Я тут пишу, стараюсь, а им слэш подавай! "Читатель ждет уж рифмы "розы" - так на, возьми ее скорей!" (с) Берите свой слэш на подобающих сайтах, адресочки, где есть мои творения, я подкину, звоните мне в кабинет или смсьте.. А имя свое я никогда не ставлю не потому, что стесняюсь. Просто традиция у меня такая. Если вам угодно, считайте суеверием. Ники угадать не пытайтесь - у меня их куча, как и подставных е-мейлов. Люблю анонимность. Системы в никах нет, обычно это что-то по теме и совсем не про меня. И не скажу я вам, какие у меня фэндомы - а то некоторые особо умные меня по стилю просекут.

О том, что мне хотелось бы сделать.
Никогда не пыталась влезть в голову к начальству. Хотя чисто женское любопытство гложет. Не думаю, что существует хоть одна коллега, которая не мечтала бы заглянуть в голову Князя. В принципе - только в теории! - я могу попытаться это сделать. Но не делаю. По ряду причин, сами прекрасно знаете, каких. Но до чего ж интересно, мама мия!

О том, во что я не верю.
Никогда не верила в Противостояние. ИМХО, это только новичкам-салакам легенда. Ну нет его, Противостояния. У нас тут этот... как его, то бишь, по-научному... Не помню. В общем, взаимовыгодное сосуществование. В это я верю. Дикси.

Пока все. Но дело в том, что Нефер-Нефру-Атон еще два пункта велела оставить на потраву Интернету. Так что все желающие, знакомые и незнакомые, могут задать мне 2 вопроса, на которые мне придется ответить максимально честно. Жду.

Состояние: е-мое просто какое-то
Комментарии:
Советский инженер
06:29 13-03-2006
Симбиоз нах...

Это я типа падсказал...
Гость
19:50 13-03-2006
Санчик, не надо тебе стесняться своих фиков!!! Я прочитала ВСЕ на слэшфикшн.ру и нашла таки твое =)) Узнала я тя по стилю, знаю я тя =))

А тот твой суперфик по WK - просто чудо, почему ты его в Инет не вывесишь? Как я рыдала над шестой главой... и как тебе не стыдно издеваться над ним... И как я боялась что ты, не изменив себе, напишешь фик без хэппи-энда... и как я рада, что ты себе изменила!!
Вот. А щас я по нему скажу умный отзыв. Ты одна из тех немногих авторов, что умеют классический пэйринг прописать так, что читатель проникается, причем не скатываясь в флафф, романс и ООС. Ты умеешь писать, у тебя офигенный стиль. У тебя видны образы. И твои фики никогда не пахнут ориджиналом. Как красиво...
Санчик, я тя обожаю!!!!!!

И твои даркфики тоже невероятно красивы...

Олеська.
Санька Романова
23:48 13-03-2006
Советский инженер, и на том типа спасибо

не надо тебе стесняться своих фиков!!! Леся, я и не стесняюсь. Просто у меня такая традиция. Можешь считать суеверием, если тебе так легче.

А тот твой суперфик по WK - просто чудо Спасибо на добром слове

Как я рыдала над шестой главой... и как тебе не стыдно издеваться над ним... Лесик, не поверишь - сама рыдала. Пишу, жалко до ужаса, но желание сделать крутой фик сильнее. Я даже достала свои фотки с косплея и поставила перед собой, и на рабочий стол обоинку с рыжим поставила. И тихо хлюпала носом - Димыч свидетель!

напишешь фик без хэппи-энда... и как я рада, что ты себе изменила!! Хэппи-энд?!?!?! У меня?!? Дорогая моя, Лесик, если я написала хэппи-энд для двух героев, это не меняет общей картины! Есть фэны других персонажей, и они скажут, что я себе не изменяла! Просто не могла отказать себе в удовольствии вывести любимых героев на путь к светлому будущему....

Санчик, я тя обожаю!!!!!! Ты тоже пушистая прелесть

И твои даркфики тоже невероятно красивы... Вот!!!!! А теперь пойди и скажи то же самое Темычу, а то он не верит, что ты готична!
Гость
21:42 15-03-2006
Санчик, чесслово, у тя все фики рульз.
Задаю первый вопрос: а ну-ка, расскажи-ка нам о том, почему вы с Вольдемаром вечно в ссоре!
Я ж знаю, что это все неправильно. Расскажи, коль ты под обещанием!
*демонический хохот*

Всяда ваша, Майя.
Гость
16:59 19-03-2006
Александра свет Викторовна! Мы уже две недели ждем, покуда вы соизволите нам архив прислать! Димыч говорит, что без твоей подписи нельзя, нужно разрешение. Он передать забыл или ты зараза этакая??
В общем, ждем архив.
А Лилька просила еще передать, что ждет, когда ты допишешь фик на ее вызов. Очень ждет. Но IOHO - вызов очень трудный.
Так, и еще по работе: будет Грегуар заходить, пни его, ладно? А то нам далеко.

Юлька и Сергеич.
Unholy Trinity
00:12 04-04-2006
Да, есть один товарищ, на которого я глаз положила. Са-а-анька! Не верю!!

Никогда не пишу фанфики с рейтингом ниже NC-17 И правильно делаешь.

У меня же драма. Трагедия. Может быть, драма будет даже кровавой. У меня в основном из-за экшна такой рейтинг, ребятки, нечего хихикать. Слэш, блин... Хорош из себя скромницу строить! Но согласна, рейтинг у тебя и без слэша до NC-100 доходит!..


А тот твой суперфик по WK Э-э-э! А я почему не читала???? Санька, ты сволочь. Срочно пришли этот "суперфик"!!!

И твои даркфики тоже невероятно красивы... ППКС. Вообще под всей рецензией Олеси.

А Лилька просила еще передать, что ждет, когда ты допишешь фик на ее вызов. Очень ждет. Но IOHO - вызов очень трудный. Что за вызов???

Так, а теперь... *барабанная дробь* Второй вопрос! Рэйв просил передать. Говори, как на духу, почему ты с нами до сих пор общаешься?

Твоя Кайти.

P.S. Твоему совету последовала. Второму, а не первому!
Санька Романова
03:27 06-04-2006
Майя и Кайт, на вопросы отвечу next time

Александра свет Викторовна! Мы уже две недели ждем, покуда вы соизволите нам архив прислать! Димыч говорит, что без твоей подписи нельзя, нужно разрешение. Он передать забыл или ты зараза этакая?? Я зараза была, каюсь.

А Лилька просила еще передать, что ждет, когда ты допишешь фик на ее вызов. Очень ждет. Но IOHO - вызов очень трудный. Да, трудный! Допишу не раньше мая, и точка!

Са-а-анька! Не верю!! Господи, Станиславский на мою голову...

Хорош из себя скромницу строить! Но согласна, рейтинг у тебя и без слэша до NC-100 доходит!.. Хамло ты, Кайти, но за это и нравишься!

Э-э-э! А я почему не читала???? Санька, ты сволочь. Срочно пришли этот "суперфик"!!! Выслала, читай. А ты и не просила.

Что за вызов??? Ой, долгая стори, давай я тебе на мыло...