Xu
17:30 15-07-2003 Подруга. Для чего? Один из дней без нее.
-Отправить два имэйла с жалобами на НЕГО, плохую погоду, огромный зад, да и вообще, у меня депрессия!
-Примерно через неделю получить ответ. Услышать в очередной раз, что ты сильная (теперь уже от НЕЕ, а не от самой себя, как ни странно- от нее звучит убедительнее) и что у тебя все получится, а он- полный КОЗЕЛ и, конечно же, тебя не стоит.
-После прочтеня ее письма, разрыдаться, т.к. понимаешь, как тебе ее не хватает в жизни именно сейчас и как было бы все здорово, если б она была тут!
-Пишешь ответ. Пишешь. Все еще пишешь...Отправляешь... упс...Не та кнопка...Блин....все стерлось! Какой ОБЛОМ!:( Ты не расстраиваешься, т.к. уверена, что все в малейших подробностях сможешь изложить при вашей встрече!
-Сидя в кафе, пишешь ей смс, она отвечает, что люди, центральная улица, дождь- все тут хреново, т.к. рядом нет тебя! Начинается ваша любимая грустная песня по ТВ... опять слезы.
-Случайно попала на концерт нашей любимой группы. Пишешь смс. Отвечает, чтоб передавала всем привет и послушала вашу "любимую". Читаю смс, в это время начинается "любимая". Звонишь. Она на том конце ее слушает. Кричишь, что ты в восторге, очень ее любишь и ждешь, но при этом ничего сама не слышишь, в том числе, и себя, и приходится догадываться, что она тебе отвечает! Заканчивается все на том, что мы втроем: я, она и он (солист группы) + местами еще подключается Ночная обманная, поем в один телефон:...буду всегда ты так и знай другом твоим, ну и НЭХАЙ (непереводимо с украинского;)).... а в конце: я люблю тебя больше всех!
Да, она у меня одна такая...
Комментарии:
ночная обманная
21:21 15-07-2003
я пока дальше не прочла уже было понадеялась что меня солистом группы обозавали :))))
у меня тож депрессия в пол-жизни, выше нос!
*и оживился это розовый дневничок*
ИНННННННОЧКА
00:06 16-07-2003
Чудесно..ка красиво..
Xu
16:21 16-07-2003
ночная обманная Да ладно, так жить нельзя! У меня уже все прошло, потому что ОНА сидит на соседнем стуле в инет- клубе! А ОН не уехал........;) Подробности в реале!;))ИНННННННОЧКА благодарю!;)
Вечный изгнанник
19:50 24-07-2003
А вот и я тута... После вчерашнего - это подвиг!:)

Погоди.... Вроде ж уехал... Хотя точно: 15 ещё нет...

Ладно, может ещё увидимся... Хотя нет - я в субботу уезжаю для отплытия...:( Ничё, это только на пору недель...:)

ночная обманная Ты уже ышла из Нирваны?!?!;) Надеюсь, без проблем...
ИНННННННОЧКА Оччень вы уж рано ушли... Зато у меня сегодня печень аж выпирает от танцев!:)))