Fleur dOrange
14:23 20-03-2006
Все познается в сравнении.
В общем-то к этой непреложной истине добавить больше нечего.

Для чего люди ведут @дневники?
Чаще всего приходится слышать "для себя". Допустим. НО если вести дневник исключительно для себя, можно это делать не глазах у всего Интернета, так? В конце концов в том же MSWord'е. Полагаю, что люди, ведущие такие дневники, хотят получить какой-то отклик со стороны других, совет, поддержку. Может, не все, но, думаю, многие.
Но... см. самую верхнюю строчку. Некоторые люди просто добивают своим "единственно верным" мнением. Они лезут в твою жизнь, указывают, что правильно, а что нет и как надо. Они опрометчиво судят о человеке только по дневнику... В такие моменты думаешь, что лучше бы не было комментариев. По крайней мере таких...
Не лезьте вы в мою жизнь, а? Мне маман хватает. Я уж сама как-нибудь.... В ней, жизни моей, все так запутанно, так что не запутывайте еще больше. Не надо категоричных "не делай так, а делай этак". I'm trying just live my life.

P.S. Это ни к кому из вас не относится.*))

Current music: Garbage - Silence is golden
Комментарии:
АпрельскаяВедьма_арх
14:52 20-03-2006
Иногда я забывают отметить галочкой "запрет комментариев", и тогда сыпоются на меня кучи ненужных чужих мнени й, люди, не имеющие полного объема информации, пытаются вывернуть ситуацию наизнанку, приспособить под себя... И с недавни х пор мне стало все равно, пусть пишут, иногда полезно посмотреть на свой мир под другим углом.
onlydifference
17:25 20-03-2006
не обращай внимания на всех этих осуждающих. они имеют право на свое мнение, но ты не имеешь морального права принимать это безоговорочно близко к сердцу.
Лолита Александровна
18:54 20-03-2006
Я тебя боюсь комментировать уже....
Вдруг обидешься...
Fleur dOrange
21:17 20-03-2006
Апрельская Ведьма
Аналогично.)) Я тоже иногда забываю отметить эту галочку...)

onlydifference
Я стараюсь... Но иногда меня бесит, что люди, до конца не разобравшись в ситуации, начинают учить жить...=\\

Лолита
Ну что ты, солнц.... Я же написала, что ни к кому из вас это не относится. Ты ни в чем не виновата... Это про некоторых с дайри...=\ Но из тех, которые только на дайри, а тут их нет.*))
Longhkaster
23:21 20-03-2006
Fleur dOrange хм, может просто стоит закрывать оч. личные записи?
Fleur dOrange
07:59 21-03-2006
Longhkaster
Мм...предлагаешь мне все записи закрывать?))) Проще дневник закрыть... Но дело в том, что иногда этот человек может и помочь....=\\
А очень личные записи я закрываю.))