Super Bubba
09:47 03-04-2006 С фляжками
А не рассказать ли ему про выходные? Ну так ничего особого, если не участвовать, но все же интересно. А вот расскажет. Щаз только самокрутку свернет на покурить. Раааз. Свернул, сейчас прикурить и ну его печатать. Щелк-щелк.

Вначале были купоны. Много купонов. Чтобы в сети кофеен Traveler’s бесплатную кружку хорошего кофе мгновенно получить.

Нет, сначала S.B. неплохо выспался. Встал, позавтракал. Стал играть в Spellforce. Продвинулся по уровню, но не доиграл. Сегодня видимо закончит. Потом оделся и пошел с одной девочкой кофе пить. Это она добыла кучу купонов. Долго ли коротко, кофе не пиво - больше двух не выпьешь. Поехали домой. Тут звонит eg01st, что-то с ноутбуком. Точнее он звонил еще до этого, но не помогло. Звонит, говорит, что с ноутбуком подъедет. S.B. говорит, давай, подъезжай, позырим, он и сам уже домой едет. Подходят к дому, а там уже он, стоит, курит. Поздоровались, пошли наверх. Посмотрели на ноутбук, действительно глючит. Запустили ChkDsk и ждут. Долго ждут. И рождается лирическая идея, так как денег нет, нужно срочно купить коньяка, залить его в металлические фляжки и пойти гулять, попивая коньяк. Идея подкупающая своей простотой. Значит, оставили они ноутбук проверять диск, девочку посадили играть в Zuma, а сами поехали ставить машину на стоянку и покупать коньяк в супермаркет. Благо все необходимые для этого объекты были в наличии и поблизости.

Для затравки вечера они проехали метров 100 по встречной. Иначе далеко, трудно повернуть, а единственный близлежащий супермаркет вот он, в пределах видимости. Ни гаишников не встречного транспорта не было, так что никто не протестовал. Купили пару стеклянных фляжек коньяка (по 0.25 l), машину поставили на стоянку и идут по первоапрельской погоде. Солнце светит. В общем, хорошо. Даже очень.

Пришли. Первым делом налили в металлическую фляжку коньяк. Из стеклянной. При помощи эксклюзивной фляжечной воронки из нержавеющего металла, которая у S.B. была. Во фляжке S.B и так было. Самогон. 60 градусов. Из скисшего смородинового варенья. Потом порезали яблок с сыром, взяли три рюмки и пошли в комнату смотреть, что там с ноутбуком. Ноутбук четко отрапортовал, что проверил, и даже что-то там исправил. И действительно загрузился, стал работать, хотя и подглюкивал незначительно. Стали пить коньяк, одновременно развлекаясь пересылкой файлов по Bluetooth между ноутбуком и десктопом S.B.

Целая дополнительная фляжка конька и остатки от недолитого во фляжку eg01st’a были выпиты, а ноутбук поставлен на вирусную проверку. После чего, S.B., одна девочка и его друг пошли на улицу гулять. Дорога почему-то привела их в бар. Даже странно. Они и в баре. Уселись на самые хорошие места, вообще-то мест не было, но для них резервный столик освободили. И стали пить. Что? Естественно чай. Денег же нет.

Пьют, значит. Самогон в сочетании с чаем на диво хорош. В общем, выпили и коньяком из другой фляжки усугубили. В ходе обсуждений решили две базовые вещи. Во-первых, купить еще две фляжки коньяка. Во-вторых, приобщиться к прекрасному в виде кино, а именно Ice Age 2. Сказано сделано. Оставили деньги за чай, плюс еще немного на чай. Вышла чудовищная сумма, 100 рублей. Пошли в супермаркет. Купили коньяк, две фляжки (по 0.25 l) и пошли в кинотеатр поблизости. Сначала там был продемонстрирован мастер-класс по наливанию коньяка в металлические фляжки без эксклюзивной фляжечной воронки из нержавеющего металла. Потом выяснилось, что на нужный сеанс все билеты проданы. Другие бы отчаялись, но не наши герои. Они пошли в другой кинотеатр. Там та же история, кроме восковой фигуры К. Хабенского в стеклянном шкафе и сорока семилетней соблазнительницы Ш.Стоун на 22.10 ничего нет.

Кошмар. Что же делать? Угрюмо напиваться фляжечного коньяка на улице? Закусывая плостмассовыми щупальцами кальмаров? Спасли современные технологии. Оказалось, что на расстоянии 100 рублей на такси существует, бывший кинотеатр, который был ночным клубом, и недавно снова стал кинотеатром, в котором есть вожделенный предмет киноискусства сеансом на 22.30. Они в такси, деньги шоферу и вот уже за титанической лужей вздымается заново отделанный кинотеатр. Mission accomplished!

Мгновенно были куплены билеты, и так как времени до сеанса осталось почти час, кинотеатр был, подвергнут исследованию. Оказалось, что можно купить сладкий кокпорн, но нельзя соленный. На вопрос почему, последовали вялые отмазки, что, дескать, портал соленного кокпорна сдан под охрану, и никто его продавать не будет. Хотелось естественно соленного. Далее, внимание исследователей привлекли мистические звуки со второго этажа. Казалось, страдает душа продавца воздушных шариков женского полу. В ходе разведки, была найдена жуткая разгадка, на втором этаже был спортбар с караоке.

Они стали бесцельно шататься по фойе кинотеатра. Изредка отхлебывая из фляжек. Времени было еще много. Что же делать нашим смелым исследователям? Спасли современные технологии. Во-первых, был сделан снимок фаллосоподобных скамеек из мягкого кожзаменителя. Очень аутентично. Во-вторых, при съемке композиции на фоне плаката «Они идут! На помощь!» произошла мелкая ненамеренная неприятность. Они сломали, часть плаката. Ну не плаката, а этого пластмассового устройства, где плакат был. Естественно по вине S.B. и тормозной камеры его телефона Nokia 3230. Внезапно захотелось курить и пить коньяк из фляжки непременно на улице. Что и было проделано с присущими им быстротой.

Но их мелкая оплошность не осталась незамеченным. Злобная продавщица сладкого кокпорна доложила представителю сикурите и тот стал барражировать по пустому залу высматривая возмутителей спокойствия. Наши герои бесстрашно курили на улице, попивая коньяк. Казалось поход в кино под угрозой. Но это только казалось.

Внезапно разверзлись порталы бытия и к кинотеатру стали подходить и подъезжать люди. Один, второй… десятый… сотый. Автомобилисты бесстрашно форсировали титаническую лужу, пешеходы спешили по ледовому утесу. В мгновение ока пустое фойе заполнилось галдящими зрителями. Со стороны можно было сделать вывод, что все хотели посмотреть сиквел краснознаменного мультфильма. Никто даже и не обращал внимание на S.B. и его друзей.

Завершающая кода. Мультфильм понравился, коньяк был допит, а плостмассовые кальмары уничтожены. Мирно сев на такси они доехали до дому, S.B. отдал ноутбук, вирусов в нем не оказалось, но похоже глючил контроллер жесткого диска. Суббота подошла к концу, а с ней и первый день апреля. Занавес. Затемнение. Конец.

Current music: Stone Sour - Choose
Комментарии:
Гость
10:34 03-04-2006
From Lamb
А воскресенье ты спас?
Гость
10:38 03-04-2006
from Lamb
А мне мультфильм не понравился. Правда, начальные условия не одинаковые ни фига, у меня это было без коньяка и в семь.
Super Bubba
10:42 03-04-2006
А мне понравился. Первая часть несмотря на восторги при просмотре особого впечатления не произвела, а вторая смешная Тем более с коньяком.
login
11:02 03-04-2006
Super Bubba Пьют, значит. Самогон в сочетании с чаем на диво хорош
угу
Super Bubba
11:05 03-04-2006
login - а то
login
11:05 03-04-2006
а плостмассовые кальмары

предлагаю "едит-вершен": плОстмассовые кОльмары. А?=)))))
login
11:07 03-04-2006
Super Bubba я тут побывав в родных краях, пришла в давнозабытому выводу: самогон ваще хорош. если водка душу греет, то самогон ее непрерывно растирает изнутри от мозга до самого пищевода. инсайты гарантированы=))

а следом зан ним и чайка можно, с листом смородины и чабреца=)))
Super Bubba
11:21 03-04-2006
login - с кальмарами хватит и одной "о"

login - ну в чае я не разбираюсь, мне главное чтобы он был горячий и с лимоном.
Посторонним В.
13:33 03-04-2006
Хороший пост. Почему-то очень мне нравится.
Super Bubba
13:55 03-04-2006
Посторонним В. - тада быстро его в цитатнег
Гость
09:29 13-04-2006
from eg01st
(как непосредственного учаснега сабытей)
*нагажу тут опять немножко*

to S.B. - за изложение - садись, 5. жжош сцукко!..
trip to the Ice Age. LOL.

to Lamb
то есть ты в курсе про "спасти субботу".. Хм. Это уже интересно..

а, да, current schisophrenia: Dillinger Escape Plan - "Panasonic Youth"

оооох, ка как же хорошоооо...

отредактировано: 13-04-2006 09:38 - Super Bubba

Sneg
14:36 26-04-2006
ужасный мультик. была очень сильно расстроена. белке так и не дали съесть орешек. хотя бы один жалкий желудь, но все равно не дали. меня долго утешали, даже купили шоколад (много, до сих пор по всемудому разбросан), но я все равно БЕЗутешна))) вряд ли будет третья часть, таким образом, белка не опзнает множественных оргазмов от съедения ореха. хотя, счастье в достижении цели, тоже вариант.
не могу работать, хочу выпить. надо навестить любимое заведение, что ли..
Super Bubba
18:34 26-04-2006
Sneg - а мне понравился. Больше первой части. Хочешь выпить? Сходи, навести