Витольд
22:07 21-04-2006
В начале Бог создал кость. Это была белая плоть, твердая плоть. И размножил Господь кости и скрепил их, таким образом, создал скелет. И стал называться он землею.
Затем Бог создал мясо. Привязал мясо к кости и назвал мясом. Все куски мяса были единым целом. В то славное время мы, кусочки мяса, и не знали, как можем быть кусочками мяса. Настолько плотно мы были вместе. Но была одна проблема, гармония наблюдалась только в местах приближенных к кости. А те, что ближе к наружи погибали. И тогда Бог выдумал кожу. Которая должна была согревать и защищать мясо. Посмотрел на все это Бог и нахмурился. Подумал немножко и пустил сеть кровеносных каналов от сердцевины кости до последнего слоя кожи. И тогда ожили мы. Будучи спящими, до этого. И стали зваться единым - Телом. Мы словно трудились и получали славное вознаграждение. Мы стали расширяться. Бог говорил, что Тело растет. Нас становилось больше. Мы получали больше питательных веществ. Посмотрел на нас Бог и улыбнулся.
От нечего делать назначил Бог шесть апостолов.
Глаз, который видел все, что было снаружи и сообщал много интересного. Но ему мало кто верил.
Язык, который говорил о вкусах.
Барабанные перепонки, которые несли нам звук
Кожа впоследствии тоже стала апостолом. Она говорила о чувствах.
Нос говорил о запахах.
И самый главный апостол - Мозг, через которого все это и предавалась нам. Главный апостол Мозг был мудрым и расчетливым. И появилась в Теле Информация. Началось самое счастливое время. Потом Бог через самого близкого апостола предал нам заповеди. По которым мы должны были существовать, по мнению Бога, правильно. В них говорилось о послушании к Богу и его апостолов. Говорилось, о запретах выхода сквозь кожу. И еще много о чем. Но нам было так хорошо и мы так были увлечены своим существованием, что не задумывались о существовании Тела. Вскоре перестали мы слушаться апостолов. Они приносили абсолютно ненужную нам информацию. Возможно каким-то другим мирам, желудку например, оно и надо было, но не нам.
Разгневался Бог и начались проблемы. В некоторых регионах поговаривали о ушибах, сотрясениях. В других говорили даже о переломах кости. Страшным гневом божьим считалось, когда кожа расходилась, рвались участки великой кровеносной сети. В общем, много напастей выдумал на нас Бог. А мы все равно не слушались ни его, ни апостолов. Угрожал нам Господь. Говорил, будто будем лежать кусками, и жариться на огне. Страшным жаром. А мы не слушались. Тогда Бог, со своим апостолом Мозгом создали дочку божью - Душу. Тогда это назвали первым пришествием. Душа поселилась где-то в отдаленных районах Грудинки. Наверное, где-то в ущелье, потому, что никто из нас, её не видел. И не слышал. Мозг и Душа потом поженились. Стали жить вместе. В совокупности с ними Тело было самым настоящим Раем. Господь улыбнулся.

Наш мир назывался Мышцами или Мясо, по-обычному. Наш мир расстилался почти по всем уголкам Тела. Многие остальные миры Тела во многом зависели от нас. Но как бы там ни было, мы были все вместе единым Телом, пока почему-то не разверзлись Кожные Покрова и не вошел в нас Великий Нож. Нож стал делить нас. Тело стало терять кровь... Душа ушла от Мозга, а потом и вовсе исчезла. Мозг в досаде перестал бороться с Ножом и тоже отключился. Мы в панике, не знаем что делать. Молимся Богу. Не слышит. Уже исчезли Кожные Покрова и нас, мясо, стали отрывать от Кости. Как ужасно тогда было. Мы думали, что именно это и есть ад. Но Бог сказал, что это не ад и не рай. Нож стал делить нас. На куски. Так мы стали Кусками и каждый жил своей собственной жизнью...
Вскоре мы узнали о существовании кусков абсолютно другого мяса. Мясо стало делиться на Свинину, Говядину, Баранину и еще много чего. Самым странным мясом было Рыбье, еще бывало Кошачье. Многие виды Мяса конфликтовали. Куски мяса делились на более мелкие куски...

Сегодня я, и еще несколько кусков мяса таких же, как и я живут в алюминиевом предмете - Мясорубке. Здесь свои законы, Здесь свое начало Здесь вообще все другое. Здесь появилось время. Оно толкает нас к Винтовому Ножу. И, говорят, оно идет по спирали. Мой путь начался с того, что я упал в глубокое алюминиевое колодце и сразу ощутил движение времени. Сразу забыл, что было до того как я упал сюда. Помимо меня было, как оказалось полно таких же кусков. И мы начали свое движение к Винтовому Ножу. Так началась моя, хрен знает какая, жизнь. Но так как я не знаю теперь что было до этого, для меня первая. Говорят, когда Винтовой Нож поделит нас, мы сквозь дырочки увидим Великий Свет. Мы вновь станем великим целым - Фаршем. Многие бояться Винтового Ножа. Мудрецы говорят, что бояться нечего - мы все равно все мертвые, только и изменим что свою форму. А что будет дальше, никто не знает. Никто не знает, кто крутит ручку времени, если она вообще существует. Большинство не уверено даже в том, что нас ждет после Винтового Ножа. Много всякой херни понапридумывали куски мяса по ту сторону ребра алюминиевой спирали, т.е. много лет назад. Говорят, будто мы существовали до мясорубки. И все что я привел вам выше, это все они придумали.
Еще есть легенда, что некоторые куски мяса сразу, так и не попав в мясорубку попали на Плиту. И там сейчас готовяться быть кем то сьедиными. Бред. Как можно избежать мясорубки, это же единственное что есть в этом мире - наша мясорубка. Есть еще легенда будто после того как мы снова превратимся в единое целое Фарш, во что я тоже не очень верю, у нас тогда начнеться новый период существования. Нас будто бы будут жарить на Сковороде. До этого Фарш снова разделят и слепят куски мяса. Полный Бред. Короче в конце концов - нас сьедят. Лично я понятия не имею, что было со мной до того как я родился. Понятия не имею какое у меня будущее. Меня толкает время и я кручусь в своей алюминевой жизни и не знаю ни горя, ни радости. Рядом со мной хорошенький кусочек мяса и мы любим друг друга, по этому держимся вместе...