FF Dodge
01:27 29-04-2006 Средненький динёх.
Проснулся я значит не так ужасно как вчера , но значительно раньше. Даже когда на работу нада не так рано встаю. А фсё патаму, что я фчерась забыл на работке 400рэ., прям на самом видном месте. Проснулся и сразу на работку.нашол родимые и дамойки.Засел панимаешь в кабинет падумать о делах сваих суетных, и тут званок в дверь. Выхожу , там бабушка(уже другая), и говорит:отвезика меня на дачку. Халасо сказал и повёз. Ну а чё делать то?надо же делать добро темболее родным! Зато на даче отлично выспался на свежем воздухе!
После дачи заехал на работу. Наработье путём хитрых камьбинаций добился(громко)(не както очень громко)(потише) участия в автопробеге, штатным гитарастом и певуном. 9 дне по всей нашей необъятной псковской области.в честь 9мая. такчто звиняете некоторое время меня сдесь не бу_что_де_т.Зато я есть на телефоне.постараюсь найти нэт гденить , но сомневаюсь.
В тире сегодня было немноо скушновано.Может потому что прото скучаю.Может потому что был очень короткий playlist, парядка 10песен.
Ав целом настрой пазитивнейший.
ЗЫ:Долго выясняли с Amberrr ктоже такой FF Dodge. Так и не выяснили.

music: Кошки Jam-Питер
Состояние: скучающе-позитивное
Комментарии:
Amberrr
11:37 29-04-2006
FF Dodge Ну теперь сиди пиши патриотические песни, великий автопробегист! =))))
Долго выясняли с Amberrr ктоже такой FF Dodge. Так и не выяснили. И ведь никто ж не знает, никто ж не подскажет!!!
Кендоскани
15:12 29-04-2006
FF Dodge Додж - мифический персонаж!