Kei-chan
00:21 09-05-2006 8. Возвращение
Турб перехватывает поудобнее мою дорожную сумку и помогает мне сойти с коня. Моя небольшая прогулка в неизведанные территории нашего сумасшедшего мира несколько затянулась. Но слава Мироздателю, мысленная связь работает безотказно и можно предупредить волнующийся клан, что я немножко (ну всего-то на пару месяцев) подзадержусь.

Но вот наконец я почти дома. Путь от конюшни до замка недолог, я бы и сама дошла, но Турб решил меня встретить. Ну и теперь мы идем бок о бок и он рассказывает про то, что я пропустила. А пропустила я многое. За то время, что меня не было в клане появился отряд из пятерки войнов-беспредельщиков. Их предводитель, Альф еще и бард, так что у Эленор появилась конкуренция. Хотя нет, конкуренция это конечно сильно сказанно, но стихи у него хорошие.
- А еще у нас для тебя сюрприз, - усмехается Турб.

На пороге замка мои волосы встрепывает ветер. Я смеюсь, я тоже по нему соскучилась. Наверное это самое странное в моей поездке – со мной не было ветра. Он остался дома, в замке. Сейчас он подталкивает меня, заставляет перешагнуть порог. А я и не отказываюсь.

Турб провожает меня до комнаты, кладет сумку ровно посередине ковра и говорит:

- Приходи потом к арене, у нас сейчас буду показательные бои между Альфовцами.

Я киваю и закрываю за ним дверь. Потом распахиваю окно, и высовываюсь на улицу по пояс. Ох, как же я соскучилась. На внутренем дворе сейчас пусто, наверное все действительно уже на арене. Ну вот туда я и направлюсь.

Я спускаюсь по лесенке в подвал и поворачиваю направо. Из-за полуоткрытой двери доносятся крики одобрения и веселые подбадривания. Я захожу и попадаю в чьи-то объятия. Меня вскоре отпускают и я наконец могу посмотреть на то, кто у нас такой любвеобильный. Я смотрю и у меня перехватывает дыхание. Молот улыбается так радостно и искренне, как и всегда. Действительно хороший сюрприз.

На арене тем временем дерутся двое незнакомых мне ребят. У обоих на плечах нашивки “БО – No limits!” Еще трое с такими же нашивками стоят неподалеку и во все глаза наблюдает за тренировкой.

Ко мне подходит Интернал с еще одним юношей, мне неизвестным.

- Это Ургант, - представляет он. – Сегодня его приняли. А вон там Корпус, - указывает он на война, стоящего немного отчужденно от остальных.

Я улыбаюсь и вглядываюсь в толпу. Все здесь такие родные и любимые, хоть некоторых я еще совсем не знаю. Но это не важно, у меня еще будет время с ними познакомиться.