Mellaniaa
18:32 17-05-2006
Сижу одна дома...скукота. Хотя дел куча. Но совсем не хочется ничего делать. Одиноко ужасно...можно взять телефон набрать любой номер из зап.книжки и пойти гулять-хохотать...а не хочу. Нет там того человечка с которым бы мне хотелось сейчас погулять, походить, поболтать...нету и все и ничего не поделать. А мобильник разрывается от звонков. Я днем попросила его перезвонить позже, я в школе была. вот он и звонит каждые 5 минут...не знаю как отказаться идти куда-либо с ним. Говорит хочет быть моим другом, чувствует родственную душу. А я не чувствую в этом человеке ничего..добрый, симпатичный. У него кстати сын есть. Не знаю сколько лет, но видимо совсем маленький. Бедный ребенок...будет рости без настоящей матери.
ну вообщем надо будет как-нибудь дружелюбно отказать ему...надеюсь он поймет.

Сегодня когда из школы пришла, легла на подоконник как люблю и опять на кусок неба глазела. Минут 20 наверное.. Там много чего увидеть можно. Прав Толстой в лице Андрея Болконского, еще как прав)

Вот сегодня у дедушки день рождения...я уже пришла из гостей, мама там еще. Музыку бы врубить как всегда...а не хочу...щас опять на подоконник залезу и буду сидеть...




вот кстати....я и окно.
Комментарии:
Гость
19:14 17-05-2006
Дашунь, не переживай) найдем мы тебе твоего человечка Зуб даю найдем))
П.С. Ты бы лучше не пускала брата своего в аську...еще раз такое мне напишет - язык вырву. так и передай.

KissWoman