Милка
01:50 03-06-2006
Ведущий тренинга - флегматик, это, товарищи, какой-то кошмар!
Где-то две трети времени прошедшего сегодня вечером проектного семинара я тяжело вздыхала, ерзала на стуле, дергалась и злилась. В голове постоянно крутились мысли: "Господи, ну и темп!! Ну и размазня! Почему об этом так долго? А об этом вообще зачем, тем более в таком объеме и таком ключе?.. А о том почему ни слова? А чел вообще врубается в то, что происходит? По сути и эмоционально? Как он умудряется создать такую атмосферу, которая "усыпляет" даже очень заинтересованных и энергичных людей?". Только боязнь подвести начальство сдержала меня от распирающих изнутри агрессивных и ехидных реплик. Коих, впрочем, тому самому начальству в перерыве досталось от меня по полной программе.
К концу дня жизнь все-таки наладилась. Тренер, наконец, вышел на темы, которые казались мне интересными и важными, и продемонстрировал понимание ситуации гораздо более глубокое, чем я предполагала. Но блин, какими же огородами!!!
Посмотрим, что будет завтра.
Комментарии:
Aquarius Moon
17:16 05-07-2006
Я вот холерик - поэтому просто не выношу флегматиков Бесят - убила бы
Милка
12:00 06-07-2006
NeigeSolaire, я тоже холерик, правда, с небольшими меланхолическими вкраплениями. Обычных флегматиков переношу нормально, но когда оно зашкаливает.... ААААААААА!!!!
Кстати, на второй день меня таки прорвало и танцпол был взорван! Ко всеобщему удовольствию и пользе!