MK_Dasha
19:39 07-06-2006 Вот это да!
Как-то так нашло вдохновение , и я почистила все записи, оставшиеся от старого хозяина дневника
Вот и отлично!

И так, о чем же я мечтаю...

Мечтаю я проехаться верхом на лошади. Причем не просто так, чтобы под уздцы ее вел кто-то. А проскакать по-настоящему, по открытой местности где-то за городом, чтобы ветер развивал мои волосы, а закат зажег в глазах теплые желтые огоньки.

Еще мечтаю о своем большом красивом доме. Там есть и тренажерный зал, и гараж. Большая комната с прозрачным потолком. В этой комнате я собираю гостей на вкусный ужин (завтрак, обед). В доме большая просторная кухня, где я готовлю свои кулинарные шедевры . Еще хочу красивую спальню, несколько комнат для гостей, где они смогут переночевать или даже пожить недельку-две, так же есть детские комнаты, потому что я же хочу детей! Не меньше трех. Пусть в моем доме будет еще каминная комната. А во дворе бассейн, и небольшой сад-парк с беседкой.

А еще хочу стоять на сцене. В красивом платье, с красивой прической. Смотрю вперед и вижу темноту из-за яркого света рампы. Но я знаю, что оттуда, из темноты, на меня смотрят тысячи глаз. Настает момент, и весь зал окунает меня в волну оваций. Позади меня стоят люди, благодаря которым я добилась всего этого.

Так же я вижу себя, путешествующей по разным странам. Я отдыхаю, или обучаю людей, поехавших со мной.

Вот к этому всему я иду.

У каждого свои мечты. Кто-то мечтает создать заповедник, а кто-то - шикарный ресторан, который могут посетить люди и со средним достатком. А может кому-то хочется создать первоклассный лагерь для детей, или организовать свою группу и дарить людям качественную музыку.

Главное, понять, чего хочешь, тогда легче будет путь.

Состояние: вдохновленное
Комментарии:
NUTTY ROO
22:42 31-07-2006
привет =))) я тебя нашла по *интересам* (русский рок)
есть предложение пойти в субботу на благотворительный концерт


(подробнее у меня в дневнике)

[изображение]

я занималась его организацией и сейчас распростроняю билеты
буду безуууумно благодарна за любое содействие!!! спасибо!!!
Sirin
20:21 01-10-2006
ну вот, начала про мечту - и пропала...