NUTTY ROO
importantos, дорогие amigos!
 
Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь. (c)





LOVE SAVES THE DAY

"Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри, авеплизир. Господи, прости, от страха все слова повыскакивали".
из той же серии: [ хатю %-) ]
02:50 23-03-2017
Culatello)
Давно не писала) честно? День сурка у меня первое время)) хотя нет.. в Москву съездил зимой, я прям отдохнула.. потом вернулись и стало как-то грустно.. живот после вторых родов так и не убрался (ну я надеялась, что он как в прошлый раз.. сам)) но фиг)).. ну и ваще.. последний месяц зимы..
Но сейчас всё отлично) в начале марта что-то щелкнуло)) и вот сегодня я уже без живота и -5 кило)) хотя завтра проверим)) только вернулись из Пармы) первый час ночи, а я ни спать не могу, ни использовать бессонницу по назначению)) это ж надо было стооолько съесть!

процитирую кусочек тематический из одной книжки) заодно покажу фотки) видите на второй совершенно потрясающую штуку для нарезки ветчины? Она 40х годов) видно? 15 евро штук стоит)))
Так вот)
...."Ещё историк Полибий в 180 году до н.э. писал об этих краях, что здесь дубравы до того обильны, что большая часть итальянских свиней берет себе корм от желудей под дубами. При такой кормёжке не удивительно, что именно Эмилия и Романья - родимый край знаменитейших итальянских ветчин ("Parma", "Culatello") и выдержанного коровьего сыра, самого прославленного на планете - "Пармезана" ("Parmigiano reggiano"). Покупать ветчину в Эмилии дело не скорое. Следует запрограммировать запрос: просишь ты нарезать от пармского или от моденского окорока? Годичной выдержки или же ту ветчину, что выдерживалась восемнадцать месяцев? Тебя интересует верхний край окорока - "бант" (fiocco") или же так называемый задок ("culatello"), который нарезают уже когда из окорока вытащили округлый громадный мосол? Да и в задке то, если разобраться, выделяются три совершенно неоднородные по вкусу зоны: одна посуше, но и послаще, другая мягче, однако солоней; есть и промежуточный вариант."


Пс 150 дурацких хештегов тут у меня)) групп записей всмысле.. ну да ладно






из той же серии: [ италия ] [ путешествия ] [ фотки ]
02:41 30-12-2016
Душевно сделали
http://https://youtu.be/lkzxg0_EJPA
Пишу с телефона, поэтому пока добавлю так, потом отредактирую)
из той же серии: [ муви ]
02:39 30-12-2016
Спасибо
Самое ценное, что мы можем дать друг другу - внимание. У нас всегда слишком много мыслей, желаний, реальных и придуманных хлопот. На наше внимание претендует миллион импульсов постоянно. А внимание - это повернуть своё лицо к человеку или делу и быть с ними в этот момент. Закачивая год, я почувствовала благодарность ко всем, кто проявил ко мне внимание - добрым словом, мыслью, подарком, приглашением, кто, узнав новое, подумал обо мне и поделился им со мной. Внимание - это любовь.
21:38 29-11-2016
 
Точно ж не все знают про роскошные мульты Гора Самоцветов и сайт с русскими школьными видеоуроками


новостей полно, рассказывать времени нет))
взяли билеты в Москву на после праздников, я записалась на 3хмесячный Дистанционный курс подготовки специалистов для обучения детей русскому языку как иностранному вот тут , гражданство 14ого февраля получу (позвонили в 8 утра, когда мы с Лукой пялились в телефон разглядывая карту Штатов, в тот день, когда Трампа выбрали), в четверг записалась, наконец, в парикмахерскую.. хочу немного изменить цвет)) посмотрим, что получится))) ...аааа еще у нас теперь не коляска, а трамвай)) и я очевидно больше гуляю с детьми... нашли площадку в 2х километрах на горе (Вопрос! чё делать, когда ребёнок 2х лет уже без памперсов, но пипи на весу не прокатывает, горшок подавай... мне пока приходит в голову только горшок с собой на прогулку брать)
из той же серии: [ Беа ] [ италия ] [ Лео ] [ о разном :) ]
18:46 17-10-2016
Весы+Юпитер
Кто-нибудь в Инстарграме подписан на Надю Павловскую good.aspects ?
даа...мама за полтора месяца гостей у нас тут успела меня подсадить на кучу всего))

и вот при всей моей не страсти к гороскопам, эти мне жутко нравится читать))
с мамой и систер появились новые приколы...типа "у меня 4ый дом в козероге, поехала дедушкину квартиру драить"
а последние 2 поста вообще меня безумно воодушевили.. там про то, что у Весов вообще супер год...но и у остальных, особенно у тех, у кого какой-нибудь важный дом астрологический в этом знаке) про дома тоже очень интересно...я под это дело раскопала свою натальную карту и почитала про эти самые дома.

Так вот...гормон роста и тд) я как тот её друг айкидошник, осознала на днях..а чтоб мне не изучить чего-нибудь такого, пока я дома тусуюсь с мелкими
например про..
читать подробнее
из той же серии: [ study ] [ италия ] [ о разном :) ] [ про еду ]
17:46 21-08-2016
Растут
были тут у педиатра с этими двумя.. Беа в свои 2 года и 1 месяц - 97см (по итальянским меркам, как девочка 3х с половиной лет), Лео за 12 дней набрал 600гр и вырос на 4 см..

у меня день сурка..
Кайфую))
из той же серии: [ Беа ] [ Лео ] [ фотки ]
09:23 15-08-2016
Про роды)
Без страстей и подробностей.. Один вывод просто сделала..
читать подробнее
из той же серии: [ health ] [ Лео ] [ только nutty roo ;) ] [ фотки ]
16:42 05-08-2016
4.8.16
Мальчик оказался большой) 4 кг))

Вечером в среду говорю маме "похоже завтра-послезавтра рожу".. Пошла полила все цветы и газон)) и легла с Беей смотреть мультики.. и тут "пок".. Короче поехали)

В 3 я сидела с подушкой в ванне и поливала пузо душем
В 4 танцевала
В 6:30 родила

С огненно рыжей акушеркой по имени Роселла (Скарлет)
И под музыку
В день рождения любимой сестры)

4.8.16 (4 на 2 - 8, 8 на 2 - 16)... Ну ващеееее))))




из той же серии: [ family ] [ Лео ] [ фотки ]
00:42 01-08-2016
Кто быстрей)
Заказала петли TRX сегодня на Амазоне с обычной бесплатной доставкой) обещают к 5ому привезти)) делаем ставки, кто быстрее)) я или Амазон

Так всё по плану)) приехала мама, подсадила Бею на "пять тибетцев", я ещё не вникала, знаю только, что надо искать видео с лысым чуваком в зелёных штанах на фоне бордового занавеса)))
Вот.. А пока я тут за нашими курицами бегаю))) у них новая фишка - гулять по соседскому участку..
из той же серии: [ family ] [ health ] [ Беа ] [ бред :) ] [ фотки ]
16:35 23-07-2016
отметили Беины 2)


даже не верится)) как время пролетело.. уже 2 года человеку))
читать подробнее
18:53 18-07-2016
почти 38)))
ну что)) почти 38))) можно начинать смотреть 8ой сезон Друзей (где Рейчел беременна) такая ржачка)) всем советую за неделю "ДО"

была у врача)) ну что, толстый больше не такой уж и толстый)) и похоже, что мне разрешили рожать в альтернативном отделении...где без эпидуралки, только с акушеркой, схватки в ванне, а потом релакс в отдельной палате...и никаких ясель)) а тк в прошлый раз было всё тоже самое, только с соседкой по палате и без джакузи.. то почему бы и нет)))

в Италии выбирай, что хочешь...никаких контрактов (если, конечно, не хочешь в конце процесса дюжину устриц и бокал шампанского) какое нахрен шампанское??... только личная готовность и твёрдое СИ от врача)) ни грамма страха перед какашками и решимость пожертвовать своими шикарными сиськами...

хотите фотку пуза в шезлонге? чисто поржать)))
читать подробнее
из той же серии: [ италия ] [ Лео ] [ только nutty roo ;) ] [ фотки ]
09:55 18-07-2016
Инспирейшн всем в понедельник утром

Какие же крутые
из той же серии: [ муви ]
14:12 17-07-2016
видели? Legends and Fairy Tales 7 июля

мне казалось, что ничего прекраснее показов на Испанской лестнице 90х годов так и не придумали..
но модели, дефилирующие по воде фонтана Треви в честь 90-летия FENDI - это прям сказачно красиво..
читать подробнее
из той же серии: [ арх и диз ] [ фэшн ]
17:13 09-07-2016
в какой-нибудь обычный вторник
25ого, в выпускной день, у меня тут мир перевернулся)
всё как в послании Курта Воннегута выпускникам школ..

Не беспокойтесь о будущем. Или хорошо, беспокойтесь, но знайте, что эти беспокойства так же эффективны, как попытка решить алгебраическое уравнение с помощью пережевывания жевательной резинки. Реальными неприятностями в вашей жизни случаются события, которые никогда не трогали ваш беспокойный ум, такие, например, что застают вас врасплох в четыре часа вечера, в какой-нибудь обычный вторник.

то, из-за чего я переживала всю беременность, стало вдруг 125ой моей проблемой..
вот так... пришлось собраться, быстро отпереживать и решить, что делать дальше)
напишу скоро
19:02 04-07-2016
1.06 vs 4.07))
Так чисто поржать))) над моими гениальными колористическими решениями))) розовый верх - голубой низ / голубой верх - розовый низ)))
Я ещё сейчас посты про имидж читаю активно)) сплошная соль на рану)) хожу в одном и том же и чем дальше, тем выбор шмоток становится меньше))))
из той же серии: [ Лео ] [ только nutty roo ;) ] [ фотки ]
10:51 03-07-2016
Щётка по заявкам))
Продолжаем тему))) хоть тег заводи для неё отдельный))

скопирую сюда свой же коммент из предыдущего поста)

у меня щетка чётко как в бодишопе, но из другого магазина.. Безымянного))) поэтому я не уверена, что моя из кактуса.. Явно не синтетика, но ничего более, чем "сделано из натуральных материалов" на ней написано не было. Не знаю, как у бодишоповской, вот у моей классный бонус - снимается длинная ручка! И это прям тема! Удобно)
что ещё.. Вообще я Ща очень лайт всё делаю.. Без нажима.. Но по правилам...те по направлению лимфодренажного массажа и сухой щеткой по сухой коже.
Вот рожу и как начну фигарить! Тогда будет интересно посмотреть на результат)) тем не менее и сейчас эффект есть, я не "поплыла" и кожа прям в тонусе)
приятно.. А усилий минимум..
Главное - каждый день чуть-чуть) с лицом, кстати, тоже.. Вот уже 3 недели.. Я выучила все движения и делаю без видео минут за 5 максимум) еще и крем офигенно впитывается под это дело) короче рекомендую и щётку и Японский массаж лица асахи))
из той же серии: [ красотища ] [ фитнес ]
22:41 01-07-2016
35 недель ровно) отчёт на память))
Пс "Одухотворенное лицо", чтоб шея была длинее))))


из той же серии: [ Лео ] [ только nutty roo ;) ] [ фотки ]
00:32 21-06-2016
Лето 2016
1) окунуть голову в таз - done V
из той же серии: [ Беа ] [ фотки ]
Закрыть