NUTTY ROO
10:51 03-07-2016 Щётка по заявкам))
Продолжаем тему))) хоть тег заводи для неё отдельный))

скопирую сюда свой же коммент из предыдущего поста)

у меня щетка чётко как в бодишопе, но из другого магазина.. Безымянного))) поэтому я не уверена, что моя из кактуса.. Явно не синтетика, но ничего более, чем "сделано из натуральных материалов" на ней написано не было. Не знаю, как у бодишоповской, вот у моей классный бонус - снимается длинная ручка! И это прям тема! Удобно)
что ещё.. Вообще я Ща очень лайт всё делаю.. Без нажима.. Но по правилам...те по направлению лимфодренажного массажа и сухой щеткой по сухой коже.
Вот рожу и как начну фигарить! Тогда будет интересно посмотреть на результат)) тем не менее и сейчас эффект есть, я не "поплыла" и кожа прям в тонусе)
приятно.. А усилий минимум..
Главное - каждый день чуть-чуть) с лицом, кстати, тоже.. Вот уже 3 недели.. Я выучила все движения и делаю без видео минут за 5 максимум) еще и крем офигенно впитывается под это дело) короче рекомендую и щётку и Японский массаж лица асахи))
Комментарии:
Элис
13:57 03-07-2016
Где купила? Это же не боди шоп? Щетина от кактуса?
NUTTY ROO
16:21 03-07-2016
Элис решила таки вставить в сам пост коммент из предыдущего поста)) так понятнее))
короче...меня задушила жаба платить 7 евро за доставку))) и я искала по местным магазам... вот чё нашла..
в самой статье у evo-lutio рекомендуется как раз бодишоповская... и если б в Генуе был магазин, то я бы купила именно её точно)) а так вообще...щеток днём с огнём этих не найти тут)) разве что обувные...ну или типа моей, но с синтетической щетиной и на пластиковой ручке (хоть и съемной)
вот такие дела))
ты уже купила/делаешь?
Апрельская Ведьма
14:35 04-07-2016
NUTTY ROO А как долго ты массаж делаешь? У меня после 5 минут начинает отваливаться рука, и я решаю, что все, хватит)) 5 минут в день - это лучше, чем вообще ничего.
Маловато, наверное.
Marta
16:19 04-07-2016
у меня вот почти такая, но ручка не снимается( и я не знаю из чего волокна, но она мне кажется оч мягкой.
и я тоже думаю, что руки прокачиваю как раз пока себя намассажишь))) Апрельская Ведьма

у меня раньше была щетка, пластиковая, массажная, вот это был результат. я прям чувствовала как все потом чешется и работает. но возможно это слишком травматично(

мне оч все нравится на фото кроме щетки) прям ммм
NUTTY ROO
17:17 04-07-2016
Апрельская Ведьма мне кажется, я ещё меньше))) быстренько прошла круговыми движениями снизу вниз и готово)) думаю, что самое принципиальное - Эт каждый день делать.. Хоть сколько))
Marta моя тоже не жёсткая)) видимо не кактус)) ну и ладно)) пока мне и так нравится)))
Гыгы))) тебе нравится Беина игрушечная газонокосилка?))))))
Marta
18:06 04-07-2016
и цветочки и камни и решетка и газон!)))
NUTTY ROO
18:49 04-07-2016
Marta всё рассмотрела)))) мне тут сосед пообещал выпилить из бревна "горшок".. Представь.. Лежит бревно как "заваленка", а в нем углубление вырублено, а из него цветочки))) главное, чтоб успел))).. А то я уже скоро не согнусь цветочки рассаживать))))