Benny_Ray_Riddle
22:27 08-09-2002 Ох, тяжело...
...было проведено это День Рождения. Собрались в какой-то забегаловке 11 человек, пили ели(мешали водку с вином, пивом и томатным соком). Потом народ сорвался в Аркадию(пляж у нас такой), там зашли в клуб "Атлантис"(10 гривен вход!). Только присели за столик, а там подходит мужичок и так вежливо с нами начинает общаться, типа, чего здесь расселись? Минимальный заказ - 80 гривен, так что - брысь отсюда. Мы не будь дураками идём и покупаем бутылку пива и кто-то один с вещами и пивом держит местяк, а остальные колбасяться. Было жарко. А потом, когда было время расходиться - пробил такой силы сушняк, что ужас. Еле нашли водичку попить. Спал как убитый. Проснулся в хорошем настроении. Сегодня бездельничал.
Комментарии:
РЖУНИМАГУ
00:12 17-09-2007
Привет!
Мы - группа РЖУНИМАГУ. От всего сердца поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем, чтобы все в этой жизни у тебя было весело и позитивно! В честь ТВОЕГО праздника приглашаем тебя на наши концерты БЕСПЛАТНО (расписание см
http://www.journals.ru/users/rzhunimagu или http://www.rzhunimagu.ru), а также дарим наш новый альбом!
крейсера
13:16 17-09-2007
привет, не знаю кто вы и что вы, но с днем вас) счастья-счастья и ещё раз счастья))
и пусть на ваш день рождения входы во все клубы будут бесплатными да и пиво пусть льется рекой))) (основываясь на предидущий пост)