Burbon
13:56 30-07-2003
ночь сегодня выдалась веселенькая. просыпаюсь в три от попискиваней своега пса. муженек тоже вскакивает (хотя обычно его пушкой не разбудешь). пес под кроватью скулит.
Муж- он болен, он по моему на прогулке крысу дохлую сЬел, а вдруг она отравленная была???
Я - (сердце бум-бум-бум) А КАК Т БЛЯТь ЕМУ ПОЗВОЛИЛ???
Муж - бежит на кухню, и оттуда орет собаке магическое слово "кушать". За 7 лет я ни разу не видела, чтобы Б. на это магическое слово не отреaгировал. а тут не двигается. все, думаю пиздец собакe, помирает. (сердце уже из груди выскакивает). муж тем временем тащит собачью миску с хавчиком в спальнь. ноль реакции, только скулит. тут я не выдерживаю, лезу под кровать, и обнаруживаю, что его коготь каким-то образом застрял за ошейником, он пытается двинуься, и ему естественно больно. всего-то делов. как только, я его освободила, эта тварь тутже рылом в кормушку. конечно халява такая среди ночи. ели оттащили.
легли. сна ествественно уже ни в одном глазу. во, думаю паникеры хреновы. мне, думаю, только детей рожать, ребенок только пискнет, я уже скорую буду вызывать. мамаша. клушка.
надо животному когти подстричь.
Комментарии:
Лохматая
13:50 01-08-2003
Ржу... Много ржу... Ай, малатца...
Churchill
18:42 01-08-2003
Скорую вызывать не будешь) гарантирую...
Быстро привыкнешь и успокоишься. Мама моя даже не реагирует...почти. когда брат падает(ему 1,5 года), а раньше боялась каждолго чиха)