Yarvoh
09:53 31-07-2003 Лошадь безобразная
Это мой котяра. Сегодня ночью на него напал бес. И ента сволочь начала носиться по потолку кругами При этом немилосердно грямя своими когтищами. Когда этому черному гаду надо - он ступает не слышно, даже воздух не шелохнеться, а вот когда у него в заднице свербит. Блин, формула1 одыхат!!! Шумахер нервно курит в уголке. Я сегодня ночью пытался енту сволочь не меньше получаса поймать, чтоб сунуть куда-нибудь, где он не будет мешать мне маленькому спать.
Потом пришлось забить.
Ладно уснул кое-как, что же бы вы думали, просыпаюсь от звука заводящегося трактора и жары. Степе надоело бегать, он захотел общения. Залез мне под одеяло и замурлыкал.
Убыв бы!
Комментарии:
Москвич
11:03 31-07-2003
Это мне напомнило случай, который произошол со мной в пионерском лагере, когда мне было лет 10. Проснулся от громкого стука, как будто в комнате бегает лошадь. Ужас! Потом решил посмотреть. Оказалось, бегает ежик, когтями стучит по полу.
Yarvoh
13:40 31-07-2003
Да, ежики - это страшно! Как-нибудь надо будет выложить концептуальную весчь про ежей...
Молитва
20:30 01-11-2004
Yarvoh это ладно.. А вот когда тебе под бок заползает что-то большое,громко дышащее как пылесос,а ты пытаешься спать.....И создающее странные действия и звуки.хммм

прислушался - ебут. Пригляделся - меня

Вот тебе и доброй ночи!