Евдокия
01:12 13-07-2006
Сегодня черт меня на камни понес... Встретила там среди прочих Пашу Орка, и попала к нему на промыв мозгей. Слова были очень хлесткие и обидные, тем обиднее, чем били ближе к цели. ИЧСХ сама напросилась! Но как же это подло копаться в людях, не заботясь о последствиях. Сама виновата конечно... Но очень мне грустно и тоскливо. Только отползла от Орка, зацепилась за Дюка, и за обещание выпить (ох, как надо было) поплелась на отдельную тусу. Там видела Роджера. О, Бог мой, как же я была в него влюблена. Лет в 11-ть. Эх, годы молодые

А впрочем, хотела и буду не про это, а про Революцию. Но революцию сразу под кат - много читать Собиралась я долго и нудно. На работе в пятницу работы собственно не было, я либо ходила из угла в угол, либо бегала по городу чтоб купить всякую нужную шнягу. В частности котел. У меня теперь есть котел, на целых десять литров.
Доехав с большим трудом до студ городка, (поскольку большой рюкзак ек, пришлось ехать с кучей маленьких пакетов), закупилась жрачкой + 5л воды для мастеров + 2,5 пива для меня. И так было приятно сесть на остановку в одиночестве, хлебнуть пива не пьянки для, а напиться ради. Остановиться на пять минут, и просто подумать ни очем конкретном. Просто однохнуть. НО время шло, и надо было двигаться. Я решила, что буду Героем с большой буквы "Г". Допру все эти тридцать три пакета одна (хотя а куда еще деваться) и мне скажут "ну, ты монстр". Но Героем я чего-то быть задолбалась еще задолго до железной дороги. В Березках мне встретился Рыжий Лис, и предложил немного помощи. Я конечно смутилась, как же, мы как то не слишком с ним знакомы. И, от смущения видимо, навеслиа на него даже больше, чем предлагал, и куда вся скромность делась.
По приходу на полигон, перед стройкой с удовольствием додавила с Дейдрой и Линкс баклажку пива, встретила своих офсианок, и разложила палатку.
Парад начался с осознания того, что вот сейчас начнется игра, и я стану настоящей москвичкой. Коренной. Далеко после игры выяснилось, что Мсква была даже моей личной, т.к. собственно в городе проживала я одна. Не помню, честно кто это сказал.
Парад прошел, и кабак начал свою работу. Пришли знатные бояре и предложили КаЦэ. "Не, говорю, это мы не принимаем". "А это?", говорят они и показывают кучку невнятных бумажек. "Тоже фигня" - отмахнулась я. Бояре сильно удивились. Вот случился такой конфуз - тертая кабачица, оказывается, денег в глаза не видела. Разобрались. Бояре забрали две торпеды пива, расплатились за два литра и ушли. И тут девченки обратили внимание, что баклаги то не по два, а по два-двадцать пять.
Когда через какое-то время бояре вернулись, я наехала, что дескать обманывать кабачиц - себе дороже, и объяснила про объем бутылок. Данила дал мне здоровую кружку пива, со словами "Нам чужого не надо". Что мне оставалось делать - я залпом осушила ее до дна и вернула, сказав "Теперь в расчете". Дальше помню плохо. Смутно как попеременно одевала фанарик на одного из святой троицы Михалыч/Троль/Пахан, чтобы они светили на стол, пока я разливаю им же пиво.

Ночью собралась было выспаться. Ага,щаз! Разогналась. Будит меня Дейдра. Тревожная такая: "пожар" говорит. Первая мысль - нецензурна абослютно, но смысл таков, что хоть цунами по среди леса - не будите. Вторая - выдернуть палатку вместе с колышками и березами, к которой она привязана, и перенести на поле. Третья мысль... Короче за думками я на пожар так и не попала.
Второй кабацкий день был не лучше первого. Девченки пахали как пчелки, я крутилась юла... Если бы не некий молодой чел, имя которого я так и не узнала, который иногда приходил нас отпаивать травяным чаем, не знаю как бы мы протянули. Мало мне клиентов, так еще и Тор, проктолог-иллюзионист, подкинул развлекушку. Хотя впрочем повеселил. И ребятки на которых они квест завязали оказались очень славными.
Кабаческий день кончился вместе с пивом. "А хрен ли я? - думаю - весь день простоять на пиве и не напиться?!" и отправилась в мертвятник, где уже полчаса квасил Паханенок. Там я умостилась в тихий угол, тянула пиво и с большим интересом грела уши на разговоре Пахана, Коноплина и некого малознакомого мне товарища. А нахлебавшись вдоволь, поняла, что устала от гама и пошла на поле...
Выша босая за ворота и попала в рай на земле. Только пьяные вопли ролевиков не позволяли оторваться от действительности. Один край небосвода еще хранил следы закаты, когда как другой налившись чернотой выталкивал вверх полную луну. Я шла по траве и земля целовала меня в босые ноги. Я тихо плакала - так было нереально хорошо. Вдоволь наволявшись в траве, собралась домой. И тут обломс! В темноте не нашла свой поворот.... Я мыкалась взад-вперед по дороге - и хоть плачь. На полигоне в первый раз. Тропинки нет, обувки нет, костры - рукой подать, а дойти не могу. Выбрала себе огонек поближе и рванула на него. Прелетела через шишки с ветерком-с матерком. Вопрос "Куда попала?" нашел ответ "Простоквашино". Ни фига б себе... Какое простоквашино... Но один товарищь вызвался проводить. Вел через бурелом, сучки и шишки, но ведь вывел! Жаль, что потом мы как-то невзначай потерялись. Хотя мож и к лучшему.

Утро было невыносимым, и если бы не пиво, которое Пахан оставил в моей палатке, которую использовал как частное хранилище, пришлось бы плохо... Хотя плохо все-таки пришлось. Но я как со вчера решила пуститься во все тяжкие, так и не смогла остановиться, только еще больше разогналась. Что я творила на пустеющем полигоне не пересказать. Объявила Ярика своим мужем, после чего практически потеряла к нему интерес, хотя впрочем тоже не полностю. Потом высказала Яше претензии четырехлетней давности, разошлась и в потоке обвинений въехала ему в физиономию. Теперь хожу, думаю, как бы так извиниться бы... Ходила в ПРостоквашино и пила там медовуху. Писала тому парню, что вел меня ночью до палатки телефон на руке. ПРавда, если учесть, что первая мысль ролевика приехав с полевки - помыться, телефон не сохранился и переписан не был. А жаль. Человечек очень хороший. Подбивала Перчатку устроить глобальную пьянку (что впрочем вполне реально) Упорно называла Дюка Яриком... Короче зажгла по полной.
Вечером Сафку забирали родители, и меня выкинули за компанию. За что огромное спасибо... А там как у всех: нырнула в ванную, запустила стирку и завалилась спать. Революция случилась славной игрушкой, но слава Богу, что закончилась, ибо так пить это я вам скажу...