Mahatma
16:28 13-07-2006 футбол ушел. Осталься ВоВ
Ели кто не знает, а никто и не знает, я играю в последнее врем в Ворд оф Вракрафт. Уже больше года. На серваке Стормскейл на Европе, серваке подававшем надежды, еслиб игра не оказалась настолько поганенькой.

Так вот подумалось мне, что раньше мы хоть познавали новые инстансы, вышибали из мобов шмотки, чтоб нас не сильно гоняла орда, теперь приоделиьс, орда не сообо гоняет, но это по двум причинам, не интересно нас гонять, да и можно получить в ответ наш решительный привет. Но теперь ходим в нсты как на работу, фигачим фигачим и все не видно конца и края. Теперь выяснилось. что смысла ходить в последний инстанс нету, пока не будут шмотки из предпоследнего. тут же засуетились и пошли туда. Тяжкий труд. Хуже чем работа. И так же как работа весьма относительный бенефит. Но у меня уже болезнь советсвокго телезрителя, глянуть чем это кончится.

А ведь еще лежит ДДО, там говорят интересно. А еще лежит пд спудом мой старый акк в даоке... Вот о нем я реально жалею, но уже не вернешь ничего. Друзья ушли, впечатления удут вторичны, да и фронтирс там поменяли. А старые уже и не существуют....