BlackWhite
15:17 07-08-2003 Цикл ГоблинаГаги. Вводная.
Для начала, как говорил Goblin_Gaga, вводная. То исть, объяснение, что и кто есть собственно ГоблинаГага. Прошу не путать сии понятия, ибо Goblin_Gaga есть реальный человек, а, собственно ГоблинаГага есть образ жизни.
Итак, в истории есть немало примеров некой борьбы? симбиоза? противоположностей…. Бивес и Батхед, Чук и Гек, Black and White, в конце концов, и, как наиболее яркие представители сего движения, проявили себя Гоблин и Гага. Скорее, даже сложнее… например, что для вас означает смесь Бивеса и Гека + Чука и Батхеда? Нет, это даже не борьба эпох и противоположностей, не смесь абсолютно разного образа жизни и мышления… что для простых, в сущности своей, обывателей советской литературы есть плевание на головы преподавателей или кремация живых мух посредством линзы? Согласитесь, сама мысль о подобных поступках уже смешна, как и пара американских (тьфу-тьфу) долбоебов в заснеженной Сибири, разжигающих лучиной печку…
Так вот, давайте попробуем абстрагироваться от подобных понятий и определений и представим картину в наиболее интересных тонах; неужели этот скучный и обыденный мир, представленный попытками успокоить нервы в любимом убежище – мягкой кровати, пока еще любимой женой-девушкой-подружкой, с распланированным расписанием на завтра может заинтересовать кого-то??? ГоблинаГаговскую сущность ни в коей мере не волнуют ваши устои, привычки и так называемый «реальный мир»… Я не собираюсь ни объяснять правила, ни каким-либо образом указывать на первоисточники. Попытки рационального объяснения понятий, словоформ, логики предприниматься так же не будут. Это мой мир и, смею уверить вас, не менее реальный и правдивый, даже скорее именно он является наиболее правдивым. Если вам нужен покой и умиротворенность – удачи и всех благ, но если для вас это скучно – велкам! Все же умение выразить двумя-тремя фразами сущность происходящего отличает именно поэтов, за что я и люблю японские хокку и танка, Улю Каприз и онанизм. Немного движения (руками, глазами – какая, в сущности, разница?) – и все, все мысли о продолжении-повторении пропадают. Ладно, не суть, отвлекся.
Логика в определениях и поступках? Законы Мерфи? Диоды: да-нет? Категоричность, определенность? И что с ними делать? Верить? Уже смешно и грустно. Даже тройственность суждений не устраивает, хотя уже тут рекомбинаций море. Давайте назовем каждого винтиком в механизме, гыгы, кого-то смазкой, кого-то тормозом… мне тормоз послужил толчком. Нахуй!
Я начинаю.

отредактировано: 07-08-2003 15:18 - BlackWhite

Комментарии:
pauluss
19:16 07-08-2003
Заинтриговал...... Начинай.........а мы посмотрим