Евдокия
19:55 13-08-2006 ни о чем
Съездила в Липецк, и наверное впервые "развалинами Цынтры удовлетворен" (С) надпись на воротах сожженой Цинтры Я четко знала к кому еду, и зачем, а не по велению абстрактного желания "напица и забыца", как обычно.
Соблазнительнейшие пьянки, упоминавшиеся ранее, как пьянки осуществиться не смогли, по причине не ко времени пошатнувшегося здоровья. Обнаружилось внезапно, что у меня есть поджелудочная железа. Сроду не знала, сколько во мне всякого напихано. И железа это разосралась с желудком в дрызг, и теперь они меня делят, абсолюно не стесняясь в средствах. Желудок орет "жрать давай", поджелудочная бухтит "а хрен ты у меня пожрешь"... Скорей бы уж они мирились... Да и кроме того, незримое, но тлетворное влияние Zmeyса за неделю общения вылилось в отвращение к алкоголю и странное навязчивое желание бросить курить. Что с этим делать даже и не знаю. Купила целый блок сигарет, и что делать: бросать курить - я удавлюсь от жадности, докуривать блок - так и желание бросать пройдет.


А собственно увидела у Купера выделенку и прилипла к компу. Только одного не понимаю, зачем надо было ехать в другой город, идти в гости, пробивать грудью дорогу к компу, чтобы только потрындеть в аське с Грифоном и Сонькой?
Хотя в перерывах курили на балконе, и обсуждали на ком женится Купер на Зиланте, предстоящие игрушки, персказывала всяческие анекдоты, типа про "мир мой в ладонях твоих, ученик!" и всякую другую бню. Впрочем мило посидели. Весело извлекали некого Петю из ванной... Но об этом лучше напишет Ойлэ, и уже написал Купер.
Еще спасибо девушке Лизе, снабжавшей меня колесами

Сходила на сборы. Даром потратила время. И собственно все - уехала домой.