Hounds Of Hell
22:48 14-08-2006
ну всё: послезавтра (пардон, теперь уже -завтра) улетаю на Кипр, как и писала собственно. Дома буду не скоро, так что писать что-то тут, следовательно, тоже не буду. Ладн хоть в Москве побуду, а то уж лет 5 там не была..
Что-то настроения даже как-то подобающее особо даже и не замечается)). А я вообще ничего по этому поводу не думаю, собственно говоря.
С этой поездкой так толком и не покаталась блин.. А так уже всё это понравилось, что ..Каковы мои шансы будут покататься ещё в сентябре?...не знаю, не знаю.. учеба, вокал опять же наверное, да и дожди... люблю я дождь конечно, но в этом деле он мне никак не помощник.. В сокол зимой как-то не по приколу уж совсем будет ездить....не знаю...если только с катей и серёгой..Надо кстати не забыть поздравить её с днем рождения завтра(то бишь сегоднi)..а то мало ли...ещё забуду)). Ксеньке позвонить, сказать, что уезжаю..да и вообще..ну всё. остальным вроде всё уже сказала.
забавно, что пропускаю первое сентября в институте))).... хотя мож ещё и не пропускаю...кто их знает.)
чё-то мысли всякие в голову лезут..одно время хотела написать, но тогда времени не было,; сейчас хочется, но будет уже не то, ибо время-то идет..нужные мысли понемногу стираются из памяти..
Блин, вот есть у меня книга..я её читаю уже года 2 наверное))а то и больше. И казалось бы читал и читал вот так всю жизнь. Так прям на духовном уровне приятно становится..читала бы и читала..Многое принимаешь, берешь на заметку так сказать, отклыдаваешь в цитаты где-то там в голове. Моё всё-таки это, моё. Наверняка.
да дайте мне пару-тройку жизней, и восприятия к чувствам обретут покой там, где им и суждено быть. Процесс пошел, несколько лет назад. Хотя нет..не лет..и даже не десятилетий.

Ладн, всем пока, спокойной ночи, люблю. целую, увидимся.
Комментарии:
Tomyrisa
23:46 14-08-2006
желаю отличной поездки!!!!!! и легкой дороги
Hounds Of Hell
19:28 02-09-2006
пасиб