ArmkreuZ
23:52 14-08-2006 про периоды
Периоды - они странные.

Период с января по май сего года, был проведен под знаком книги. Заканчивалось мощное юридическое образование в очень-далекой-зарубежной стране, где я в настоящее время и нахожусь.

Период с апреля сего года, проводится под знаком очередного "непростого" романа, который я талантливо выкопал в жизненной куче. Правду говорят - торжество воображения над здравым смыслом. Ну, да - будем посмотреть.

Период с мая по июнь, был период общего физически-психического отдыха. Но достаточного количества умных книжек все равно не прочитал.

Период с начала июня по конец июля, был проведен в ежедневных сидениях в библиотЭке. Но не для того, чтобы нагнать в чтении умных книжек из прошлого периода. А чтобы подготовить сильное тело, и лысую голову к bar экзамену.

Период сейчас - это как после дембеля, вроде отбился, вроде задачу выполнил, много тяжелых дней пережил, и можно расслабить булки. Многие граждане так и поступают. И пребывают в этом состоянии до самого конца. Но мы так не могем. Гены у нас не те, видать папашка мутатор не вымыл. Через это - нахлобучивает ритмично, но контролируемо - что будем делать дальше. Ищем следующую цель. Домой собираюсь. И книжки читаю. Роман непростой, ясен пень, тоже развиваю стремительно.

Зато, блядь, не скучно.
Комментарии:
Стерлядь
00:27 16-09-2006
первая мысот от прочтенной первой строчки...... период - время одного полного колебания...

тьфу млин!!!!!!!
ArmkreuZ
22:13 18-09-2006
не, не те периоды. Но ведь сумел заинтриговать, нет? =)