удивлённая
14:22 12-08-2003 о себе...
Много я тут всего разного написала… а сейчас попробую хоть немного написать о себе.
На самом деле, сказать, какой у меня характер, я не могу, потому что не знаю, какой он. Я очень часто не понимаю себя, но в то же время прекрасно знаю, чего я хочу добиться в жизни. Причём все мои мечты (которые я хочу осуществить в будущем) – исключительно материальные. Иногда мысль об этом меня убивает! Я не хочу стремиться к тому, чтоб выйти замуж, родить кучу детей, стоять у плиты (стиральной машины, раковины – ненужное зачеркнуть)…и наслаждаться жизнью. Я хочу найти интересную работу, доставляющую мне удовольствие и оплачиваемую ОЧЕНЬ достойно, ещё я хочу никогда не задумываться о том, что денег в моём кошельке может не хватить на мой очередной каприз. Когда я говорю обо всём этом с родителями, они впадают в шоковое состояние, не смотря на то, что они – достаточно современные люди. Я хочу, чтоб у меня была классная квартира, машина ну и т.д. Но самое главное то, что всего этого я хочу добиться САМА. Не с помощью папика, обеспечивающего всё это; не с помощью мужа (брака по расчёту), а сама...
Комментарии:
Клио
13:31 13-08-2003
Твои цели могут быть самыми разными.Но по-моему это прекрасно,что ты ищешь самостоятельности во всем,чего хочешь добится.Это хорошо.И я думаю ты сама согласишься,ведь нет ничего плохого в том,что ты хочешь достойно жить и работать.Квартира и машина-нормальные составляющие жизни большинства людей,только у кого-то уровень жизни выше,у других-ниже.И чаще всего плохо у тех,кто не хочет работать.А если ты хочешь многого добится,то у тебя все будет=)
удивлённая
16:05 13-08-2003
Клио, спасибо за ободряющий отклик!! Надеюсь, у меня всё получится... на высшем уровне А тебе желаю достичь всего того, о чём ты мечтаешь. Если конечно, ты ещё не достигла этого )
Клио
16:42 13-08-2003
о,спасибо большое,у меня еще все впереди=)