iskatel
01:48 07-10-2006
И вот я снова здесь.
Думаю, что мое исчезновение (как и появление в данный момент) связано не только с техническими возможностями. Наверно, есть определенное состояние души, когда мне становится нужным это пространство….
В жизнь вернулся кавардак из желаний, размышлений и событий.
Реальность упорно преподносит сюрпризы, составляя невообразимые коктейли из воспоминаний прошлого, событий настоящего и надежд на будущее.
Люди появляются и исчезают в жизни, кого-то жаль терять, с кем-то совсем не хочется расставаться, а кого-то провожаю с облегчением…а сама при этом все время куда-то двигаюсь. И вот вопрос: двигаюсь ли я вперед или это движение по кругу? В каком-то смысле символично мое возвращение сюда. Новый виток? Или прежняя точка?

И еще очень личное обращение к человеку, который, как я надеюсь, это прочтет. Мне не хватает наших разговоров очень сильно. Если это не сильно испортит твою жизнь, то плиз, перестань меня игнорить в аське.
Комментарии:
quazimodo
19:10 08-10-2006
жизнь мою могу испортить только я сам... (:
а насчет игнора.. я даже не ожидал, что тебе не хватает общения со мной.. мне казалось, что в определенный момент я совсем перестал быть.
iskatel
22:12 08-10-2006
быть ты для меня не переставал никогда. в какой-то момент мне действительно казалось, что наше взаимное молчание к лучшему. но, судя по тому, что времени прошло много, а мне по-прежнему не хватает наших разговоров, предположение было ошибочным.....
quazimodo
01:45 09-10-2006
бывает... если помнишь е-мейл, то напомни номер домашнего телефона.
quazimodo
17:57 09-10-2006
это я так.. на всякий случай. не подумай чего.
касательно общения - я думаю скоро всё будет хорошо.