BrokenWings
23:17 17-08-2003 Часть первая. Москва - Сергиев Посад (точнее окрестности его)
Вот он, день Х.
Наступил-таки. Рюкзак собран. Гитара. Гитара!!!! Вот, теперь упакована. Так, уй-ё! Что-то тяжело пожатье каменной десницы. Ну да ладно. Недалеко его переть. К сожалению.
Итак, автобус, метро, вот она - площадь трех вокзалов. Лёха! Ты где??? А, привет, Леха, чмок, Даха. Давай вещи в машину сразу закинем?
Ага. Вот пришло время главного антилирического отступления.
Мы едем в Кострому. Точнее, не в саму Кострому, а в ее область. В Судиславль. А если быть точнее, в ЛМШ (летняя многопредметная школа), которая находится в километре примерно от Судиславля, в месте, которое назвается Берендеевы Поляны. Учителями программирования. Но самое интересное, что мы едем на двух машинах, даже не на машинах, а на УАЗ-69 ([URL http://zone.ee/brokenwings/pic/UAZ69.JPG]вот они. справа - Лехина, слева - Ботвинская [/URL]). Ага. Им в обед исполнится примерно по 50 лет. Если в завтрак не исполнилось! Это авантюра. Так решил я и со мной согласились все. И поняли, что оно нам надо. Потому как зачем еще жить? Все. Конец отступления.
Итак, закинув мой рюкзак в машину, мы пошли вглубь Ленинградского вокзала сажать Даху на хельсинкский поезд. Спев на платформе [URL http://www.jinjiru.ru/cgi-bin/files...Are_Falling.zip] James Intveld - "Teardrops_Are_Falling"[/URL] в честь Дахи с одной стороны стекла и Лехи - с другой (помните, в фильме "Плакса" сцена была такая?), мы с Лёхой погрузились в машину и отбыли в сторону точки рандеву - около гостиницы "Космос". Через некоторое время приехал Ботва (на втором таком же танке) и еще народ (Макс, Глебушка и некий Серега). Погрузившись в два УАЗА, мы двинулись в путь по Ярославской трассе. В авангарде шла НИВА (экипаж: Ботвинский отец - водитель, Ботвинская мать - штурман), вторым шел УАЗ-69 (экипаж: Ботва - водитель, Глебушка - штурман, Серега - пассажир), арьергард состоял из уже знакомого вам УАЗа-69 (экипаж: Лёха - водитель, я - штурман, Макс - пассажир). Надо сказать, что Глебушку и Серегу мы видели впервые. МЫ - это Я, Ботва, Лёха и Макс. И сразу стало ясно разделение по песочницам. Глебушка - из нашей, Серега - не из нашей. Ну да ладно.
Короче говоря, где-то на 30-м километре Ботвинский УАЗ слегка умер. Не вдаваясь в технические детали, я продолжаю повествование. НИВА взяла на буксир Ботвинский звездолет и мы продолжили наш путь. Долетев до планеты по названием Ботвинская Дача, мы кинули там кости (устроили ночевку).

...продолжение следует...
Комментарии:
Пан Яська
23:19 17-08-2003
бум ждать продолжения...
BrokenWings
23:32 17-08-2003
Вот как только созрею, сразу же напишу.
Пан Яська
23:39 17-08-2003
BrokenWings яблочко наливное... (хмыкает)