Рептоид
18:06 28-10-2006
Пару-тройку месяцев назад я переехал в чудесный кибуц на юге в качастве солдата одиночки и теперь живу как кароль. Хоть кибуц этот глубокая глушь и пердь, мне нравится это место, тихое и красивое. А главное я один и никто по ушам не ездит. Теперь добавилось ещё одно хобби, обустраивать свою комнату, что-б красиво было. Кроме обустройства комнаты, прогулок на природе и общения с соседями делать там пока нехуй, но это не столь важно. Старых своих друзей вижу теперь реже, но когда встречаемся, то весело это отмечаем, со спиртным, с музыкой и весёлой кампанией.

Недостатка в финансах не ощущаю, так как выхожу редко, что-бы своё армейское жалование проёбывать. Деньги не исчезают даже когда я покупаю всякую хуйню для интерьера комнаты и шмотки. Ну конечно их можно проебать если жечь несколько вечеров подряд, но я предпочитаю тратить умеренно. Хватает.

Так как у меня нет компа и телевизора, остаётся много времени помимо всего прочьего и на книги. Последний раз я уже и не помню когда повышал свой кругозор, даже стал замечать за собой медленное но верное отупение. Что поделаешь, в армии кроме газет и полупорнографического журнала "Блейзер" нам читать не доводится и процесс дибилизации вступает в полную силу.

Один серьёзный минус это еда, её просто нет. Столовая по выходным не работает, поэтому мы берём оттуда продукты и готовим сами. Милые девушки организовывают по вечерам в пятницу помпезную трапезу, всё остальное время кроме пятницы жрать абсолютно нехуй. Первое время я так и перебивался, голодая и заглушал голод физическими упражнениями и конфетами, которые мне заботливая бабушка киллограммами напихала в коробки во время переезда. Позднее стал покупать всякие экологические отбросы быстрого приготовления и окончательно убедился что лучше чем в армии меня нигда не накормят. Хуже тоже, но я не буду сейчас затрагивать тему военных походов и распиздяйского снабжения израильской армии.

Один раз я приехал после трёх недельного отсутствия и обнаружил что холодильник вследствие выбитых пробок отключился. Я его открыл... ну... лучеше-б я его не открывал в общем... Если-бы я жил в кино, то обнаружил бы там всяких могильных червей и личинок африканской мухи, ну а на самом деле всё мясное, что должно быть замороженно превратилось в подобие говна. Вся эта масса при этом выделяла тошнотворную вонючую жижу, которая смердящей лужей вмиг растеклась по полу.

Стираю свои шмотки в общественной стиральной машинке, которую надо кормить жетонами, как в игровых автоматах. Стирать я ещё тоже не совсем научился, но с этим проблем не собо возникает. А вот с глажкой есть маленькие трудности. Первый мой утюг был пятидесятого года выпуска, которым наверное по приказу товарища Сталина пытали шпионов и врагов народа. Он ничего не гладил, зато прожигал даже брезент. Потом у меня появился нормальный утюг (с брызгалкой инсайд) которым я со своей криворукостью пытаюсь научиться пользоваться. Погладить форму занимает два часа.

Скоро появится телевизор, так как DVD лежит мёртвым грузом и комната излучает скукотище. Вот так и живу. На самом деле все не так ужь и печально, живу припеваючи я доволен. С новыми друзьями не сдохнешь со скуки. До скорого.
Комментарии:
Cler
03:07 03-11-2006
Бедненький, ты совсем один(. Я так жила 2 года, прикольно было конечно и весело, но спасибо, назад что-то не хочется. А в стиральную машинку кидают жетоны только фраеры, она прекрасно включается косточкой от лифчика, попроси у какой-нибудь дамы с большим размером.
Рептоид
11:36 17-11-2006
Жетонов мне впринципе хватает, но за совет всё равно спасибо! Не знал...