yada
19:57 07-11-2006 А было все так...
Ночью он меня обидел невниманием. Я обидела его словами. Уснули, не помирившись.
На следующий вечер я у мамы, пеку пироги (для него), хочу загладить вину. Он звонит мне (голос вполне дружелюбный), договариваемся о встрече. Он приезжает, но мне почему-то сразу же кажется, что настроение у него дрянное (кислая мина, пренебрежительный взгляд). Пьем чай с пирогами. Мне становится жутко неуютно под его взглядом. Чувствую подвох, знаю, что он мстительный товарищ, и не хочу ждать, когда он станет мстить. Начинаю выяснять ситуацию.
А дальше полный п****ц... Наслушалась о себе такого, чего от него услышать не хотела бы никогда:
-что я его совсем не понимаю
-что я безответственная неудачница
-что в свои ** лет я вообще никто
-что друзей у меня нет и я никому нафиг не нужна
ну и еще до кучи в том же роде...
Вот, спасибо, любимый, поддержал! твою мать...

Хотелось разреветься, но я строила такую "козью морду", от которой ни за что не разревусь. Смотрела змеиными глазами и шипела в ответ. Он говорил мне гадости, а у самого губы дрожжали и слезинки иногда пробегали по щеке... От злости и обиды на меня? Или так ему было проще расстаться со мной?
Иногда мне хотелось силой обнять его, прижать к себе, и крепко поцеловать, чтобы он замолчал. Но я этого не сделала. Подумала: ему легче наговорить мне гадостей и уйти, ему кажется, что так будет лучше, пускай уходит.
Кончилось все банально. Он заявил: "Сейчас поедем к тебе домой, я соберу свои вещи и уеду. Надеюсь, я больше никогда тебя не встречу!"

***
Adios, amor!
Надеюсь, ты никогда меня и не забудешь.